Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"СтройИнвестТопаз" - строительная компания

sit-company.ru

"СтройИнвестТопаз" - строительная компания

Проектирование и строительство коттеджных поселков. Описания и генпланы. Текущие предложения по продаже земельных участков и коттеджей.

www.sit-company.ru

  • +7 (495) 401-74-75 +7 (495) 988-82-11
    г. Москва, Дербеневская набережная, д. 11

Качественное жилье – дома малой этажности

В мегаполисах отдельные граждане предпочитают жить на верхних этажах высоток. Таких, чтобы и соседей не видеть, да и сам город тоже, особенно в дни, когда все окутано туманом. Но большинство людей, которые вкладывают деньги в недвижимость, все-таки предпочитают покупать или строить дома малой этажности.

Природа, приятные соседи, которых можно узнать, поскольку они не в великом множестве, - это в духе времени. Тем более, что владение такими малоэтажными домами доступно уже не только олигархам, но и людям со средним достатком.

Примечательно, что даже москвичи стремятся сбежать как можно дальше от сомнительных "прелестей" столицы и переселиться в местность потише и более безопасную. Например, в жилой комплекс Борисоглебское или в другой похожий. Не очень далеко от Москвы, даже статус столичного жителя сохраняется, зато насколько спокойнее!

Можно найти и более экономный вариант – такие же малоэтажные дома предлагает и поселок Зосимово 2. Правда, от Москвы дальше – порядка 45 километров, но это в окружении озер и лесов, а до столицы, на самом деле, рукой подать, если на автомобиле.

Спрос на дома малой этажности – это не особенность только Москвы. Во многих регионах России уже оценили прелесть жизни вблизи больших городов, которая типична для западных стран. А пока это дешевле, чем приобрести жилье в мегаполисах, дальновидные граждане делаю ставку на такое малоэтажное жилье в пригородах.

Да и строители уже осознали, что точечная застройка высоток в уже существующих в городах жилых комплексах, это большая головная боль, не приносящая нужных дивидендов. А потому акцент строительные компании стали делать именно на малоэтажном строительстве в близлежащих к большим городам территориях.

В отличие от советских времен, когда граждане готовы были селиться в деревенских строениях, нынешние малоэтажки возводятся по последнему слову техники и предусматривают максимальный комфорт для обитателей домов. За счет того, что застройка этих территорий является комплексной, существенно снижается и цена каждого квадратного метра, что является весьма существенным обстоятельством для приобретателей. К домам подводятся все необходимые коммуникации, что вполне объяснимо, поскольку такое малоэтажное строительство уже входит в концепцию, разработанную правительством России, и которая активно проводится в жизнь.

Загородные дома в Московской области. Продажа готовых загородных домов

Выбрать сайты из рубрики Недвижимость по региону Москва.

Выбрать все сайты по региону Москва.



Техническая поддержка | Добавить сайт