Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Новолайн" - новостройки Перми

perm.novoru.ru

"Новолайн" - новостройки Перми

Поиск объявлений по продаже и аренде квартир, домов, комнат, участков.

www.perm.novoru.ru

Поиск и предложение недвижимости в Перми

Хочется поделиться очень удобной площадкой для поиска и предложения недвижимости в Перми и Пермском районе. Сайт замечателен тем, что это место, где застройщики и покупатели недвижимости могут встречаться лично, без посредников.

На сайте можно найти подробные описания застроек. Они, как правило, содержат всю необходимую информацию для тех, кто хочет купить недвижимость: расположение объектов, территория, этажность, площади квартир, цены, параметры надежности, сроки сдачи новостроек и многое другое. В описаниях должное внимание уделяется и такому важному аспекту, как надежность строений (указывается, из какого материала они сделаны), а также отделке (с какой отделкой застройщик сдается жилье в эксплуатацию). Планировки квартир доступны для просмотра в формате чертежей.

В описаниях не забывается упомянуть и о степени благоустройства территорий новостроек – наличии детских и спортивных площадок, степени озелененности – как и об инфраструктуре (магазинах, школах, детских садах, транспорте, поликлиниках, больницах и др.). Для большей наглядности прилагаются также электронные 3D макеты жилых комплексов, наподобие этого:

Для удобства поиска вся недвижимость распределена по микрорайонам Перми, а также городам и поселкам Пермского района. Для коммерческой недвижимости и коттеджных поселков открыты отдельные разделы.

Первичная недвижимость

Покупателям стоит торопиться, поскольку "лакомые" квадратные метры очень быстро раскупаются. Не дремлют тут и риэлторские конторы, которые заранее скупают у застройщиков квартиры, еще на этапе строительства, чтобы в тридорого их продать, когда недвижимость будет готова и сдана в эксплуатацию.

Недвижимость - это отличный способ сохранить и приумножить свои сбережения. Хранение миллионов "под матрасом" опасно для жизни и не застраховано от дефолта. В банках очень маленький процент, который едва превышает инфляцию. Недвижимость же у нас по стране ежегодно растет в цене. Приросты цен на удачное жилье в центре города ежегодно увеличиваются.

Многие вкладывая накопления в недвижимость, зарабатывают на арендаторах и счастливо живут на проценты. Состоятельные семьи покупают квартиры в новостройках для своих будущих детей за годы заранее, зная, что недвижимость очень сильно растет в цене. А пока дети только подрастают и ходят в школу, купленные квартиры за счет аренды приносят хорошие дивиденды!

Поиск и предложение недвижимости в Перми. Новостройки Перми квартиры в новостройках от застройщиков

Выбрать сайты из рубрики Недвижимость от застройщиков по региону Пермь.

Выбрать все сайты по региону Пермь.



Техническая поддержка | Добавить сайт