Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"M-R-K" - мелкий ремонт квартир

m-r-k.ru

"M-R-K" - мелкий ремонт квартир

Услуги по ремонту квартир: жилых и ванных комнат, кухонь. Средняя стоимость работ. Фотографии работ. Прайс-листы.

www.m-r-k.ru

  • +7 (495) 764-99-87

Ремонт своими руками

Сейчас многие люди решаются сделать ремонт квартир недорого, кто- то, потому что переезжает на новую квартиру, кто-то, потому что то хочет поменять в своей квартире обстановку. Причин конечно может быть много и отсюда следует вопрос, как сделать красивый ремонт и даже немного сэкономить на нем?

Многие люди считаю, что лучший ремонт могут сделать профессиональные ремонтники, да это безусловно так, но все же бывает в жизни такое, что кто-то работает на совесть, а кто-то относиться к ремонту халатно, с виду могут сделать красивый ремонт,но в скором времени может все отвалиться. Поэтому ремонт делать лучше своими руками, возьмите на работе отпуск и начните заниматься ремонтом своей квартиры, это вам принесет одно удовольствие.

Для начала вам нужно измерить каждую комнату все стены в высоту и ширину и конечно,так же нужно измерить потолок . Когда вы уже знаете параметры свой квартиры, вы можете смело отправляться за покупками в строительный магазин. Всегда хочется поклеить обои, цена на которые не очень высокая.

Выбор материала для ремонта очень важен, поэтому вы должны отнестись к этому с большим интересом. В магазине с выбором клея, мастики, грунтовки лучше посоветоваться с продавцом, лучше взять все самое хорошее, ведь вы же наверное не хотите чтоб у вас все отпало. А вот обои вы уже можете смело выбрать сами, сейчас существует много разных видов, но лучше взять моющиеся потому что, если вы их замараете вы сможете их протереть и они будут снова чистые. Такие обои очень подходят для тех, у кого есть маленькие детки, ведь нам всем известно, что детишки очень любят рисоваться на обоях.

Выбирая обои смотрите внимательно на их рисунок, есть такие, которые нужно стыковать, поверьте это очень сложно, поэтому возьмите обои без стыковки, ну а цвет обоев вы выбираете на свой вкус, но знайте, то что обои должны с чем-то сочетаться, например с мебелью или полом.

И так, вы наконец то приобрели те обои, которые вам очень подходят .Но не торопитесь их тут же клеить, для начала обработайте стены, если у вас уже на стенах есть обои то смело их отрывайте, потом протрите стену влажной тряпкой, можете использовать воду, разведенную с небольшим количеством хлорки, так вы и стены вымоет и проведете небольшую дезинфекцию . После чего обработайте стены грунтовкой, а через сутки можете смело клеить обои. Ну а если у вас нет времени на все то что выше написано, то просто наймите рабочих, только будьте внимательны при найме работников.

Ремонт своими руками и стоит ли заказывать услуги, мастеров? Мелкий ремонт квартир

Выбрать сайты из рубрики Ремонт и отделка по региону Москва.

Выбрать все сайты по региону Москва.



Техническая поддержка | Добавить сайт