Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Жизнь Прекрасна" - ресторанный комплекс

life-fine.ru

"Жизнь Прекрасна" - ресторанный комплекс

Организация банкетов и свадеб. Меню ресторана и бара. Описание и фото залов. Заказ столика. Новости, акции.

www.life-fine.ru

Основные аспекты выбора банкетного зала

В процессе выбора банкетного зала для свадьбы у людей, впервые ступивших на тропу бракосочетания, не редко возникают некоторые трудности. Стараясь как можно качественнее организовать процесс празднования торжества молодожены часто упускают некоторые не маловажные детали, о которых и пойдет речь в этой статье.

Стиль интерьера банкетного зала, как и особенности кухни - это дело вкуса, с этим молодожены разберутся, основываясь на собственные предпочтения. Сфокусировать свое внимание надо на организационных моментах. Необходимо тщательно спланировать работу людей, обслуживающих торжество. Это в первую очередь ведущий, видео-оператор и фотограф.

Выбирать место для празднования, необходимо отталкиваясь не только от вкусов и предпочтений, но и от толщины вашего кошелька. В процессе обзвона заведений необходимо спрашивать не только минимальную стоимость, но и среднюю стоимость заказа. Минимальная стоимость обоих заведений может быть идентична, в то время как средняя стоимость заказа будет отличаться в полтора, а то и в два раза.

В процессе выбора банкетного зала для проведения торжества необходимо так же учесть место для танцев. Свадьба не обходится без танцев, да и людей на этом мероприятии часто довольно много, поэтому места, выделенного под танцы должно быть предостаточно. Поэтому банкетный зал на свадьбу должен быть достаточно просторным. Учтите то, что администрация банкетных помещений по-разному оценивает пространство для танца.

Ярким примером банкетного зала для свадьбы является ресторан «Жизнь Прекрасна». Это именно тот случай, когда соблюдается равное соотношение цена/качество! Иногда для комфорта организаторы заказывают два зала, т. е. два отдельных помещения, первое из которых содержит обеденный стол, а второе, соответственно - танцпол. Такой вариант делает работу ведущего немного труднее, так как часть людей остается за столом в то время, как остальные пускаются в пляски. Другое дело, когда одно большое помещение разделено на две части чисто условно, тогда это никаким образом не влияет на работу ведущего.

Отталкиваясь от времени суток, обратите внимание на свет в помещении. Большинство празднований происходит уже в темное время суток, поэтому следует позаботиться о полноценной освещенности банкетного помещения. Это следует сделать для того, чтобы свадебные фото и видеоматериалы получились в лучшем качестве.

В этой публикации использованы материалы веб-портала: www.life-fine.ru, популярной сети московских кафе и ресторанов «Новый Свет», столичного ресторанного комплекса, который располагается в САО Москвы, это популярный ресторан «Жизнь Прекрасна».

Ресторан Жизнь Прекрасна в северное Тушино. Основные аспекты выбора банкетного зала

Выбрать сайты из рубрики Рестораны и бары по региону Москва.

Выбрать все сайты по региону Москва.



Техническая поддержка | Добавить сайт