Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"JQ Estate" - агентство загородной недвижимости

jqestate.ru

"JQ Estate" - агентство загородной недвижимости

Предложения по продаже и аренде элитной недвижимости в районе Рублёво-Успенского и Новорижского шоссе. Фотографии, описания и стоимость объектов. Онлайн-заявка. Доступ к закрытым продажам.

www.jqestate.ru

  • +7 (495) 120-00-00 8 (800) 555-8-332
    г. Москва, Рублево-Успенское шоссе, 9 км, Дер. Жуковка, д. 71

Дома на Рублевке

В наши дни каждый привык к комфорту и прежде всего желает для себя и своей семьи только положительных чувств и эмоций. Но чаще всего стремительная и продвинутая Москва не может дать нам этого. Для многих людей (особенно преклонного возраста) с течением лет в разы увеличивается потребность в достойном жилье в каком-нибудь тихом местечке. Для этого не обязательно покупать шикарную виллу на берегу лазурного моря и бросать работу, достаточно просто приобрести дом недалеко от Москвы. 

Единственным вариантом для искателя умиротворенности и комфорта ближе к Москве является Рублевка. Точнее, дома на Рублевском Шоссе, соединяющем Москву с другими городами России. Для обеспечения комфорта посетителям поселков Рублевки предлагают высокий уровень обслуживания, по комфорту во многом превосходящий уровень Люкс. Да и недвижимость поселка по красоте не уступаетБукенгемскому дворцу, наверное потому, что проектировали эти здания одни и те же дизайнеры. 

Почему Рублевка? 


По сути, что такое Рублевка? Вариантов несколько. Одни утверждают, что Рублевка - место респектабельное и модное, место, в котором проживает рекордное количество звезд шоу-бизнеса и миллиардеров в мире. Другие утверждают, что поселки вроде Барвихи - просто тихие и технологически оснащенные места, которые подходят для отдыха и даже проживания целой семьи. 

Другое преимущество недвижимости близ Рублевского Шоссе заключается в том, что ее архитекторы всегда следовали давним традициям старой и новой России. Прогуливаясь по улочкам поселков, можно полюбоваться диковинной красотой российской природы (например, уникальный сосновый бор наБарвихе), а устав от прогулки, можно зайти в один из ресторанов и баров, благо там их достаточно. 

Преимущества проживания на Рублевке просто колоссальны! Вот лишь некоторые из тех привилегий, которыми обладает семья на Рублевке. 

Высокий уровень безопасности. Строители поместий и таунхаусов в самом престижном поселке Москвы не ограничились установкой камер видеонаблюдения и наймом консьержа, в некоторых дворах домов установлены специальные КПП для защиты постояльцев от злоумышленников. 
Чувство эстетики и возможности стать частью элиты России. Ни для кого не секрет, что Рублевка - место проживания людей такой величины как: Анастасия Волочкова, Владимир Путин и так далее. Многие люди и покупают дома на Рублевке только затем, чтобы лично увидеть звезд и ступить на путь, "которым ходили короли". 
Выгодная инвестиция в будущее. Как известно уровень жизни на Рублевке заметно растет с каждым годом. Купив дом сегодня, можно с огромной выгодой продать его через пару лет, когда до поселка проведут еще одну сеть автомагистралей, к примеру.

Дома на Рублевке. Купить загородный дом, коттедж или таунхаус на Рублевке

Выбрать сайты из рубрики Агентства недвижимости по региону Москва и область.

Выбрать все сайты по региону Москва и область.



Техническая поддержка | Добавить сайт