Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Реамедика" - средства реабилитации

reamedica.ru

"Реамедика" - средства реабилитации

Продажа медицинской техники, товаров для инвалидов, средств реабилитации и пр. Каталог и цены. Онлайн-заказ. Контакты.

www.reamedica.ru

  • +7 (499) 301-00-25 +7 (985) 347-52-82
    г. Москва, Жуков проезд, д. 19

Медицинская техника для инвалидов

Виртуальный специализированный магазин расположен по электронному адресу: reamedica.ru. Уникальность этого магазина заключается в том, что там реализуются электрические коляски для инвалидов. Они имеют различные размеры, модификации и цену. Можно выбрать аппарат для любого возраста, с любыми сервисными опциями. На портале есть прекрасно сформированный электронный каталог. В нем помещена вся исчерпывающая информация о продукции, ее технических и эксплуатационных характеристиках.

Сайт работает круглосуточно, поэтому заказать любой предмет для медицинских целей можно в любое удобное время. В ассортименте магазина есть ходунки, специальные кровати и матрасы, халаты, медицинская техника и аксессуары к ней. Есть много ортопедических изделий, анализаторов веса, даже алкотестеры.

На сайте постоянно дежурят профессиональные высококвалифицированные медицинские и технические работники. Они в любой момент могут оказать помощь в выборе нужного изделия и проконсультировать по любым вопросам. Все консультации даются в доброжелательной форме, совершенно бесплатно и в режиме реального времени.

Для того чтобы быть в курсе всего, что происходит на портале пользователь может создать личный кабинет, из которого удобно оформлять заказы, отслеживать моменты, когда проводятся специальные акции, когда товар можно приобрести со значительной скидкой.

Компания, которая имеет интернет магазин по адресу: reamedica.ru, работает уже несколько лет на российском рынке и пользуется репутацией надежного партнера. Она заботится о том, чтобы постоянно обновлять ассортимент, выставлять на реализацию последние современные модели медицинских изделий. Основной упор компания делает на оказания помощи людям с ограниченными физическими возможностями.

На виртуальном портале можно оплатить покупку любым удобным способом: виртуальными деньгами с веб-кошелька, кредитной банковской картой или реальными денежными средствами с помощью электронных терминалов. Оплату можно производить в личном кабинете.

Такой сайт, как reamedica.ru всегда востребован. Привлекает в нем заботливое и вежливое отношение персонала к клиентам, привлекательные цены и разнообразный ассортимент. Доставка производится специальной службой курьеров, которые доставляют покупки по адресу заказчика.

Интернет магазин медицинской техники РЕАМЕДИКА.РУ

Выбрать сайты из рубрики Прочее по региону Москва.

Выбрать все сайты по региону Москва.



Техническая поддержка | Добавить сайт