Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Альфа-Сервис" - удостоверяющий центр

4trust.ru

"Альфа-Сервис" - удостоверяющий центр

Продажа и обслуживание сертификатов электронной цифровой подписи. Описание пакетов услуг, цены. Торговые площадки. Онлайн-заявка.

www.4trust.ru

  • +7 (495) 741-02-75 +7 (495) 504-12-66
    г. Москва, ул. Тверская, д. 7, оф. 500

Электронная цифровая подпись может использоваться юристами или другими физическими лицами

Электронная цифровая подпись может использоваться юристами или другими физическими лицами. Это защита всех участников от обменивания материалами и от получения ложных информаций. Система этой подписи заранее предупреждает, что каждый человек у которого есть своя сеть обязан иметь свой секретный ключ. Он будет применяться для формирования уникальной подписи. Еще есть открытый ключ эцп, который нужен для проверки подписи. Вычислять подпись цифровую можно так, что открытый ключ нельзя как-нибудь привести к подделыванию. Просмотреть эту подписание может абсолютно любой человек, у которого есть открытый ключ.

Также есть сертификаты ключа. Это обычный электронный документ, который находит всю информацию для проверки цифровой подписи. В сертификатах обязательно должна быть абсолютно все данные. Это записано в специальном документе. Еще он имеет почтовые адреса, права на доступ.

Электронная подпись очень сильно может подвергнуться разным махинациям, которые может не заметить получатель. Именно поэтому не нужно постоянно зашифровывать сообщения, которые там содержится. А с помощью цифровой подписи содержимое не будет зашифровываться и остается легко читаемой любому человеку. Подписания документов будет выглядеть так. Сначала будет построена особая функция, которая определяет содержимое документов. Потом автор будет зашифровывать деловую бумагу специальным закрытым ключом . Эта функция должна поместиться в сообщение, где будет находиться документ. Именно поэтому сообщение будет храниться на разных носителях, его можно пересылать на почту, не боясь, что его прочитают.

Когда вы получите квалифицированную электронную подпись, то обязательно должны убедиться в том, что программа подлинная. Потом нужно расшифровать то, что находится в сообщении. А на третьей ступени сравниваются оба сообщения.

Можно ли как-то подделать открытый ключ. Расшифрование сообщения без ключей это очень трудное дело, а подбирание открытого ключа не очень сложно. Нужно просто отправить отправителю подделанный ключ, а потом у него перехватить от него тайное сообщение. Злоумышленник долгое время пользоваться ключом не может.

Для расшифровки электронной подписи нужно обязательно иметь два ключа. Один ключ должен использоваться для шифрования сообщения, а второй для его расшифровки.

Удостоверяющий центр Альфа-сервис. ЭЦП. Электронная подпись, оформление и изготовление сертификатов ключей для электронных торговых площадок

Выбрать сайты из рубрики Автоматизация бизнеса по региону Москва.

Выбрать все сайты по региону Москва.



Техническая поддержка | Добавить сайт