Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Мир лестниц" - деревянные лестницы

lestnitsy-nn.ru

"Мир лестниц" - деревянные лестницы

Изготовление и монтаж деревянных лестниц из дуба, ясеня, лиственницы и др. Фотографии работ. Контакты.

www.lestnitsy-nn.ru

Деревянные лестницы как элементы декора

лестницы на второй этажПри строительстве и обустройстве дома любому хочется, чтобы все составляющие гармонично сочетались между собой и составляли единый цельный интерьер. Не всегда получается выбрать подходящий вариант самостоятельно, но тогда можно прибегнуть к помощи профессионала, а точнее дизайнера. Это специалист поможет выбрать не только модель лестницы на второй этаж, но и посоветует как оптимально встроить ее в окружающую обстановку, а также порекомендует материал исполнения.

Варианты лестниц на второй этаж

Подъем на второй этаж может быть выполнен в виде самых разнообразных конструкций, каждая их которых применим в своем отдельном случае.

  • Винтовые сооружения являются самым малобюджетным вариантом, при этом значительно экономиться полезная площадь жилого дома. А внешний оригинальный вид существенно оживит внутреннее пространство.
  • Г-образные лестницы также отличаются компактностью и применимы в случае, если к этому сооружению не хочется привлекать особого внимания. Однако это не значит, что при их изготовлении не поддерживается эстетичность исполнения, они просто не являются основным элементом декора.
  • В качестве главного декоративного элемента выступает чаще всего П-образная лестница. Такой вид сооружения занимает довольно много места и материалов на него уходит достаточно много. Но правильно подобранная конструкция может задать основной акцент помещения, от которого будет создаваться весь последующий интерьер комнаты. Такие конструкции отлично подойдут домам, где жилая площадь не экономится.
  • Маршевые конструкции также предполагают использование большой площади. Главное удобство таких лестниц в том, что при подъеме по этому сооружению, всегда есть возможность остановиться и отдохнуть на площадке. А это крайне актуально для лиц пожилого возраста.
  • Поворотные лестницы объединяют в себе несколько видов разнообразных конструкций. Основное достоинство подобных сооружений то, что они пристраиваются вдоль стен жилища, при этом освобождая центр комнаты. За счет этого сохраняется пространственное восприятие комнаты, кроме того, под таким сооружением можно обустроить нишу или полки для хранения всевозможных вещей.

На сайте http://lestnitsy-nn.ru/ можно просмотреть все возможные модели, выбрать подходящий материал и обратиться при необходимости за помощью к профессиональным дизайнерам. В зависимости от назначения лестницы специалисты подберут наиболее подходящий вариант конструкции.

Деревянные лестницы на заказ - изготовление деревянных лестниц в Нижнем Новгороде от Мир лестниц

Выбрать сайты из рубрики Прочее по региону Нижний Новгород.

Выбрать все сайты по региону Нижний Новгород.



Техническая поддержка | Добавить сайт