Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"6x45loto.com" - о лотерее Гослото 6 из 45

6x45loto.com

"6x45loto.com" - о лотерее Гослото 6 из 45

Описание лотереи Гослото. Возможность проверки билета. Анонсы и архив тиражей.

www.6x45loto.com


Гослото – где и как узнать результат тиража?

Впервые о лотерее «Гослото» узнали осенью 2008 года. За прошедшие несколько лет ее тиражи быстро увеличились и сейчас эта игра входит в число лидеров российского лотерейного рынка. Розыгрыши проводятся трижды в неделю и каждый раз собирают около полумиллиона участников.

Тиражи проводятся в соответствии с федеральным законом «О лотереях». Все доходы от этой игры идут на развитие спортивного сектора. В первую очередь речь идет о строительстве новых спортивных зданий и сооружений, а также на реконструкции уже имеющихся.

Проверить тираж 6 из 45 или 5 из 36 можно прямо на сайте организаторов лотереи. Для этого необходимо всего лишь отметить номера, указанные на электронном купоне. Есть и другой вариант – можно самостоятельно ввести данные вашего билета. Здесь же на официальном сайте есть раздел «Архив», где хранится информация обо всех предыдущих розыгрышах. При желании прямо на сайте можно узнать все необходимые сведения о том, как приобрести билет или получить выигрыш.

Как было указано ранее, существует два варианта лотереи. Для каждого из них создан отдельный интернет-ресурс. Вначале, исходя из того какой именно билет вы приобрели, выберите нужный раздел и перейдите на главную страницу. В ее верхней части высвечивается результат последней игры. Ссылка в правом нижнем углу приведет вас к архиву, содержащему результаты прежних игр. Также на сайте размещено много полезной информации о правилах и вариантах игр, а также общая информация о «Гослото».

Для тех, кто мечтает увидеть, как прошел какой-либо из тиражей, на сайте stoloto.ru можно посмотреть видео игры. В настоящее время не ведется видеотрансляция розыгрышей, однако записи вполне доступны в on-line режиме.

Тем, кто не слишком дружит с интернетом и в то же время играет в «Гослото» и следит за всеми тиражами, можно порекомендовать приобрести газету «Спорт-Экспресс». В номере, который печатается во вторник, всегда размещается таблица с результатами игр.

Еще один вариант – это обратиться к любому из распространителей лотереи в любом из мест продажи. Достаточно указать номер тиража и он предоставит вам выигрышную таблицу, где представлена вся необходимая информация.

Кроме того, узнать результат розыгрышей можно, позвонив в службу информационной поддержки. Данная служба работает ежедневно с 23:30 по московскому времени.

Лотерея Гослото 6 из 45

Выбрать сайты из рубрики Азартные игры по региону Россия.

Выбрать все сайты по региону Россия.



Техническая поддержка | Добавить сайт