Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Астра" - аренда манипуляторов

arente.ru

"Астра" - аренда манипуляторов

Услуги перевозки грузов на авто с манипулятором. Описание работ и цены. Контакты.

www.arente.ru

  • +7 (495) 222-33-51
    г. Москва, ул. Дорожная, д. 3

Почему аренда спецтехники лучше, чем ее покупка

Строительные и монтажные организации не могут справиться с поставленными заказчиком задачами без применения спецтехники (в большинстве случаев). Конечно, огромные корпорации обязательно имеют собственный автопарк разнообразных машин. Но куда же деваться тем компаниям, которые только недавно были созданы, и еще не заработали достаточно денег, чтобы купить хоть один экскаватор или грузовик? Выход в этом случае лишь один – аренда.

Преимущества аренды спецтехники перед ее покупкой

К данной услуге нередко прибегают даже самые известные и богатые строительные и монтажные организации, которые располагают несколькими единицами техники. И тому есть несколько причин:

  1. Стоимость. Сегодня даже взять в кредит или в лизинг самый просто экскаватор – это уже очень большие расходы, уж не говоря о его моментальной покупке. А кроме этого ведь придется еще искать специалиста, который сможет управлять данной спецтехникой. И ему нужно будет платить зарплату. Еще предстоит позаботиться о месте хранения машины, а также о ее обслуживании и ремонте. Согласитесь, расходов уж слишком много, особенно для начинающих компаний. Благо, аренда манипулятора или другой спецтехники обойдется куда дешевле. Кроме того, можно будет заплатить лишь за то время, когда машина используется в работе, а потом взять ее еще раз, если это будет необходимо. Это особенно актуально, если техника применяется крайне редко и лишь в конкретных ситуациях.

  2. Скидки постоянным клиентам. Если компания часто пользуется услугой аренды спецтехники, то руководитель вполне может надеяться на снижение стоимости этой услуги со временем. Все это стоит оговорить заранее, перед заключением договора на сотрудничество.

  3. Возможность выбора подходящей модели. Организации, предоставляющие услуги аренды спецтехники, обладают огромным автопарком. Каждая разновидность той или иной машины представлена несколькими моделями. Благодаря этому можно будет подобрать такое оборудование, которое максимально быстро и качественно справиться с работой в каждом конкретном случае. Потому к аренде прибегают даже те строительные компании, которые имеют свой автопарк, ведь более современные машины позволят выполнить срочные заказы максимально быстро.

  4. Индивидуальный подход к каждому арендатору. Условия аренды спецтехники устанавливаются во время составления договора обеими сторонами. Это позволяет взять технику на конкретное время с оператором или без него. Также можно обсудить возможность досрочного возврата машины, за что может быть возмещена некоторая часть денег, потраченных на аренду.

Аренда манипулятора до 10 тонн в Москве и Московской области

Выбрать сайты из рубрики Строительное оборудование по региону Москва и область.

Выбрать все сайты по региону Москва и область.



Техническая поддержка | Добавить сайт