Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"RIA.com" - мебель для гостиной

ria.com/All-for-home-and-garden/Furniture/mebel-dlya-gostinnoj

"RIA.com" - мебель для гостиной

Раздел доски объявлений о продаже гостинной мебели: бары, буфеты, диваны, кресла, горки и т.п.

www.ria.com/All-for-home-and-garden/Furniture/mebel-dlya-gostinnoj

  • 0-800-21-00-12

Шторы сделают интерьер уютным

Обязательным элементом любого интерьера являются шторы. Этот элемент декора должен подбираться с особым вниманием. Шторы способны визуально увеличить помещение, сделать его темным или, наоборот, светлым. Неправильно подобранные гардины сделают комнату неуютной.

мебель для гостиной на ria.comМногие ошибочно подбирают шторы под цвет стен. Этого делать точно нельзя. Занавески должны быть ярким акцентом в помещении, а не сливаться с ним. В идеальном варианте гардины должны по цвету подходить под обивку мебели или диванные подушки. Контрастные окна будут выглядеть ярко и оригинально. Но в крайность впадать также не стоит. Не стоит выбирать занавески слишком ярких цветов.

Сегодня в продаже имеются шторы, выполненные из самых разнообразных материалов. Выбирая правильный вариант, стоит опираться на мебель, которая находиться в комнате. Поэтому перед тем как продать мебель для гостиной на ria.com и приобрести другой вариант, стоит присмотреть занавески. Они должны идеально сочетаться с фактурой обивки мягкой мебели. Гладкие занавески без рисунка будут сочетаться с предметами интерьера гораздо лучше. Тем, кто предпочитает шторы с рисунками, стоит их тщательно подбирать под назначение интерьера. Так, в гостиной комнате занавески с изображением кофейных чашечек точно не будут смотреться.

Дизайн гардин также имеет огромное значение. Сегодня свои услуги предоставляют специалисты по драпировке гардин. С их помощью можно оригинально украсить не только окно, но и весь интерьер. Простые ровные занавески, которые закрываются и открываются в случае необходимости, уже не так популярны. Красиво смотрятся шторы. Совмещающие в себе несколько фактур. Тяжелый материал оригинально сочетается с прозрачной тюлью.

Особое внимание следует уделить материалу, из которого изготовлены гардины. Предпочтение следует отдавать натуральным тканям. Синтетические материалы служат гораздо меньше, а также являются небезопасными. Такие шторы могут быстро воспламениться во время пожара. Поэтому лучше переплатить, но обеспечить безопасность помещения.

Не стоит забывать также и правильно ухаживать за гардинами. Наиболее практичными являются гардины из хлопка. Они легко стираются и быстро сохнут. А вот занавески из бархата являются наиболее требовательными. Они быстро притягивают пыль, а стирать в домашних условиях их нельзя. Подойдет только лишь химчистка.

Мебель для гостиной: купить Мебель для гостиной (оптом, бу) или продам Гостинную мебель дешево

Выбрать сайты из рубрики Мебель и интерьер по региону Украина.

Выбрать все сайты по региону Украина.



Техническая поддержка | Добавить сайт