Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Эприл" - торговая мебель и оборудование

epril.ru

"Эприл" - торговая мебель и оборудование

Производство, продажа и доставка в регионы торгового оборудования из ЛДСП, пластика, окрашенного МДФ и др. материалов. Каталог продукции, цены. Контакты.

www.epril.ru

  • +7 (495) 789-62-64
    Московская обл., г. Электросталь, Строительный переулок, д. 9

Назначение торговой мебели

Грамотная организация пространства магазина – не такая простая задача, как кажется на первый взгляд. Далеко не всегда его владельцам удается получить оптимальным образом подходящее помещение. Зачастую оно имеет некие недостатки погрешности: зачастую незначительные, но иногда и довольно весомые. Поэтому приходится особенно вдумчиво подбирать оборудование и прочую «начинку», учитывая не только назначение торговой мебели, но и ее расположение относительно других предметов в зале.

По месту применения мебель принято подразделять на предметы для подсобных помещений, предприятий мелкой розницы и торговых залов. По назначению же все предметы интерьера также принято делить на несколько категорий. Существует оборудование для осуществления приемки товаров на продажу по качеству. Как правило, речь идет о столах для бракеража.

Иные предметы используют для того, чтобы подготовить к продаже вещи: обычно это столы для товарной фасовки. Также есть специальные стеллажи с витринами, создаваемые для показа товаров. Вешалки, прилавки в виде витрин, обычные прилавки, горки и тому подобные предметы предназначены для выкладки и последующей продажи товаров.

Тара-оборудование применяют для транспортировки с продажей вещей. Для ведения расчетов с покупателями зачастую требуются кассовые кабины. Кроме того, есть целая категория специального оборудования для обслуживания посетителей магазина: это особые банкетки для того, чтобы примерять обувь, тележки и корзины для отборки товаров, примерочные кабинки и так далее.

Кроме того, существует разделение предметов интерьера по товарному профилю. Принято различать специализированную торговую и относительно универсальную мебель. Ведь можно расположить в магазине не только специализированные прилавки и витрины, но и, скажем, привычные нам кресла и диваны для отдыха клиентов и сопровождающих их друзей.

Как видим, назначение торговой мебели разделяется на целый перечень категорий и подразумевает богатство выбора для любой из них. Компания Эприл поможет вам собрать комплект оборудования, предназначенного для магазина любого формата. Наличие собственного производства позволяет укомплектовать любой зал: независимо от его размеров, организации пространства и функциональной нагрузки.

Дизайнеры смогут продумать все до мелочей и создать оборудование, которое будет в состоянии выполнять все возложенные на него задачи. Мы организуем помещение так, что оно станет максимально комфортным: как для посетителей, так и для сотрудников магазина. При этом в их распоряжении будет все, что необходимо для совершения покупок или же выполнения своих рабочих обязанностей. Все предметы интерьера будут достаточно качественными и прослужат в течение длительного времени. Ведь они разрабатываются специально для достаточно интенсивного использования.

Торговое оборудование Эприл для магазинов, продажа торговой мебели и торгового оборудования, производство нестандартного торгового оборудования и витрин

Выбрать сайты из рубрики Торговое оборудование по региону Москва и область.

Выбрать все сайты по региону Москва и область.



Техническая поддержка | Добавить сайт