Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"RIA.com" - средства для мыться посуды

ria.com/All-for-home-and-garden/Domestic-chemical/mojushhie-sredstva-dlja-kuhni/mojushhie-sredstva-dlja-posudy

"RIA.com" - средства для мыться посуды

Раздел доски объявлений о продаже моющих средств для посуды: наборы, концентраты и т.п.

www.ria.com/All-for-home-and-garden/Domestic-chemical/mojushhie-sredstva-dlja-kuhni/mojushhie-sredstva-dlja-posudy

  • 0-800-21-00-12

Виды средств для мытья посуды

Сегодня производители бытовой химии в широком ассортименте выпускают средства для мытья посуды. Так, на прилавках магазинах можно найти средства разной стоимости, разного содержания и т.д. В этой статье описаны основные виды средств для мытья грязной посуды.

жидкостb для мытья тарелокЛидером среди разнообразных жидкостей для мытья тарелок, являются жидкие моющие средства. Они только недавно появились на рынке, то сразу же стали популярными среди хозяек. Подобная популярность очень просто объясняется дело в том, что они быстро пенятся и противостоят жиру в воде низкой температуры. Но, все же не нужно забывать о том, что эти жидкости в разноцветных флаконах работа химиков, следовательно, они состоят из химических веществ, которые могут вредить здоровью человека. Говоря о таких веществах, в первую очередь нужно назвать так называемые ПАВы. Регулярное воздействие этих элементов может привести к развитию разных заболеваний. Но, есть такие специалисты, которые утверждают, что навредить человеку эти вещества могут только в нескольких случаях. Так, во-первых, если средство попадет непосредственно на слизистые оболочки, а также, если его проглотить. Конечно, на руки подобные жидкости оказывают негативное влияние, но чтобы его избежать нужно, одевать специальные перчатки.

Сегодня многие домохозяйки вместе с жидким моющим средством для посуды используют поролоновые губки, кстати, эти вещи могут нести определенную опасность здоровью. Такие губки категорически запрещается использовать для мытья посуды в местах общественного питания, поскольку они считаются хорошей средой для развития патогенных бактерий. После мойки мыльным средством посуду нужно тщательно ополоскать.

Еще одним видом для мытья посуды являются порошковые чистящие средства. Нужно сказать о том, что в состав этих средств, как и в состав жидких входят ПАВы, которые несут возможную опасность для здоровья. Работая с этими средствами нужно соблюдать такие же правила как во время работы с жидкими. Но, все же следует учитывать тот факт, что порошки имеют твердую структуру, следовательно, могут повредить поверхность. Этот вид в большей степени рекомендуется использовать для ликвидации неприятного запаха на кухне. Все выше перечисленные средства можно заказать через интернет, в частности можно воспользоваться услугами такого сайта как ria.com. Кстати, заказывая товар через интернет можно существенно сэкономить.

Моющие средства для посуды (оптом, бу) или продам Средства моющие для посуды дешево на RIA

Выбрать сайты из рубрики Прочее по региону Украина.

Выбрать все сайты по региону Украина.



Техническая поддержка | Добавить сайт