Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Современные Технологии Транспорта" - грузовые шины и диски

sttshina.ru

"Современные Технологии Транспорта" - грузовые шины и диски

Продажа шин, дисков, аккумуляторов, масел и т.п. для грузовых автомобилей. Услуги ремонта и монтажа шин. Он-лайн сервис подбора шин. Контакты.

www.sttshina.ru

  • +7 (499) 277-79-31 +7 (916) 039-52-69
    Московская область, Ленинградское шоссе, стр. 49/4

Шины для грузовых автомобилей

Грузовые шины Гудиер – мой выбор

Преимущества шин Гудиер

Марка Goodyear (Гудиер) на сегодняшний день является самым крупным производителем шин для грузовых автомобилей. Только вдумайтесь – годовой оборот компании составляет порядка 15 миллиардов долларов! Помимо производства покрышек под собственным брендом, Гудиер также занимается производством покрышек перечня других известных марок.

К таким брендам можно отнести:

  • Dunlop;
  • Fulda;
  • Sava.

Помимо того, что в продаже можно найти грузовые шины Гудиер , существует еще и целый ряд покрышек для летательных средств, автобусов, прицепов, сельскохозяйственной техники и т.д. этого бренда или его корпораций-партнеров (о которых я упоминал в списке выше).

Производственные отделы бренда создают полимеры и резиновые изделия для самых разных рынков сбыта. Более того, чтобы сделать езду вашего автомобиля максимально безопасной и экономичной, а управление – точным и эффективным, существует специальная технология под названием Goodyear МАХ. С ее помощью можно добиться большого пробега, низкого расхода топлива, отличного сцепления с дорогой и ощущения «обратной связи», высокой безопасности.

Хотите купить шины для грузовиков? Это не проблема

Как определить иностранную шину по отпечатку протектора

купить шины для грузовиковКупить шины для грузовиков высокого качества сегодня хотят многие автовладельцы. Они должны иметь повышенный запас прочности, усиленные «боковины», применяться под каждый отдельный сезон (а не универсальные – на все случаи жизни), обладать низким сопротивлением качению и обеспечивать максимальную устойчивость и безопасность на дороге.

Для того, чтобы определить, какие покрышки стоят на автомобиле, достаточно посмотреть на след от его протекторов. Если след классический, строго ромбовидный или в виде квадратных шашечек – перед нами, скорее всего, представитель отечественного производителя шин.

Если же узор довольно сложный и замысловатый, на нем есть как симметричные, так и ассиметричные рисунки – скорее всего, это шины иностранного производителя. К слову, определенный рисунок протектора под разные дорожные условия – это не роскошь, а необходимость. Это делает поездку не только безопаснее, но и экономичнее (так как уменьшается расход топлива). Более того, в грузовом автомобиле на «правильных шинах» уровень шума – ниже, а срок износа, управляемость и сцепление с дорогой – выше.

Интернет-магазин грузовых шин и дисков с бесплатной доставкой по Москве и Московской Области, доставкой по России sttshina.ru

Выбрать сайты из рубрики Запчасти и агрегаты по региону Москва и область.

Выбрать все сайты по региону Москва и область.



Техническая поддержка | Добавить сайт