Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Столица" - транспортная компания

stolica2000.ru

"Столица" - транспортная компания

Перевозка негабаритных грузов, автомобилей, оборудования, металлопроката, спецтехники и т.п. Эвакуация транспорта и вывоз мусора. Услуги страхования и растаможивания грузов. Аренда спецтехники. Контакты.

www.stolica2000.ru

  • +7 (495) 988-79-95
    г. Москва

Свой собственный бизнес

Большинство людей каждое утро отправляются на работу. Надо отметить, что в принципе именно это занятие и занимает большую часть времени в нашей жизни в целом. Так происходит потому, что в наших странах, в отличие от штатов или европейских государств имеет не очень удобный график работы, причем в большинстве случаев он обязательный. То есть, нет никакого значения, справились вы со своей работой за пару-тройку часов или вы вынуждены просидеть над ней до вечера, вы в любом варианте обязаны высидеть то время, которое надо по закону. Именно это и побуждает множество людей к тому, чтобы искать нормальную трудовую деятельность, желательно на самого себя.

Естественно, что можно утверждать уверенно, это то, что самым популярным делом в самом начале предпринимательской деятельности становится либо перевозка людей или грузов, либо же торговля вещами, ну и разве что еще с появлением франшиз, многие предпочитают открывать свои небольшие кафе или ресторанчики. Что касается первого варианта, то доставка груза в Астрахань может стать неплохим заработком как в начале пути, так и с развитием. На данный момент всегда есть множество людей, которые нуждаются в том, чтобы кто-нибудь перевез их экскаватор, бульдозер, буровую установку, грейдер, емкости или негабаритный груз. Для такого набора услуг обязательно нужно иметь негабаритную платформу или трал. В принципе существует не так много компаний, которые обеспечены более тяжелым видом транспорта.

Касательно второго варианта, здесь все иначе, торговля различными видами одежды и товаров всегда подразумевает то, что их изначально надо где-то брать. И если у вас нет собственного производство, то скорее всего его надо будет вести либо из Китая, либо из других стран, а это уже совсем другой формат перевозок. Например, грузоперевозки в Новый Уренгой из Азии или Европы будет стоить достаточно большое количество денег, что очень удачно для предпринимателя. Ну а что насчет франшиз, то здесь вся соль в том, что привезти продукты пока они не испортились можно только в оборудованном авто. И чтобы перевезти груз в Иркутск из Москвы, например, придется искать специальную машину.

Ну несмотря на все эти хлопоты приятно о, что из любой ситуации есть отличный и практичный выход. И чем бы именно вы не планировали заниматься, при правильном просчете можно потратить максимально мало, при качественном подходе.

Транспортная компания "Столица" по перевозке автомобилей, негабаритных грузов, перевозка грузов. Компания грузоперевозок по России - доставка грузов.

Выбрать сайты из рубрики Экспедирование и перевозка грузов по региону Москва.

Выбрать все сайты по региону Москва.



Техническая поддержка | Добавить сайт