Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"ПТК Тент-Сервис" - запчасти для прицепов и грузовиков

tent-serv.ru

"ПТК Тент-Сервис" - запчасти для прицепов и грузовиков

Изготовление, ремонт и продажа тентов, пошив автомобильных пологов. Реализация запасных частей к грузовому и прицепному транспорту. Каталог продукции. Контакты.

www.tent-serv.ru

  • +7 (473) 244-62-03 +7 (473) 221-80-80
    г. Воронеж, завод "Процессор"

Грязезащитные крылья для прицепов Кроне: особенности и характеристики

Крылья на прицепы КронеДаже самая качественная автомобильная фурнитура со временем выходит из строя. Поэтому владельцам брендовых транспортных средств нередко приходится покупать новое крыло на прицеп Кроне, чтобы установить его на место износившегося. Если вы заинтересованы в приобретении такой продукции, отдавайте предпочтение сертифицированным деталям. Оригинальная фурнитура Кроне для прицепов, полуприцепов и фургонов отличается множеством неоспоримых преимуществ.

Какие изделия предлагаются потребителям

Если вас интересуют многофункциональные грязезащитные крылья этого бренда, примите во внимание, что они могут быть передними или задними. Кроме того, в качестве дополнительной фурнитуры потребителям предлагаются подкрылки, брызговики и держатели. Покупать крылья на фирменные прицепы Кроне нужно только у надежных поставщиков. Они могут гарантировать подлинность и высокое качество продукции.

Для изготовления рассматриваемых деталей используется только высококачественный пластик, которому придают необходимую форму методом вакуумной формовки. Специалисты очень серьезно относятся к выбору сырья, контролируют каждый этап производства, благодаря чему крылья на прицепы Кроне получаются практичными, долговечными и эффективными в эксплуатации. Они надежно защищают конструкцию от влаги, грязи, мелкого гравия, не требуют частой замены, эстетично смотрятся.

Основные преимущества деталей

Благодаря уникальной технологии изготовления и высокому качеству исходных материалов, крыльям на полуприцепы и прицепы Кроне присущи следующие важные характеристики:

  1. Простота и удобство крепления (деталь устанавливается на полозьях).
  2. Возможность монтажа с использованием специального держателя.
  3. Способность обеспечивать водителю комфорт управления транспортным средством и безопасность на дороге.
  4. Способность выдерживать, как низкие, так и очень высокие температуры.
  5. Стойкость к коррозии.
  6. Стойкость к механическим повреждениям.
  7. Стильный лаконичный дизайн.
  8. Возможность дополнительной комплектации широкими брызговиками, которые увеличивают площадь полезной поверхности.

Вот почему многие потребители стремятся купить крыло на фургон, полуприцеп или прицеп Кроне, отдавая предпочтение этой фурнитуре перед возможными аналогами. Рассматриваемые изделия обладают очень эффективной конструкцией. Главное, правильно установить их, и вы сможете надежно защитить от грязи ступицы, ось, а также комплектующие подвески транспортного средства.

Крыло на прицеп Кроне. Купить запчасти для грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов в интернет-магазине Тент-Сервис

Выбрать сайты из рубрики Запчасти и агрегаты по региону Воронеж.

Выбрать все сайты по региону Воронеж.



Техническая поддержка | Добавить сайт