Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Dom4M" - проекты домов

dom4m.ru

"Dom4M" - проекты домов

Магазин готовых проектов домов.

www.dom4m.ru

  • +7 (499) 322-87-19
    г. Москва, ул. Митинская, д. 16, оф. 505

Проектирование домов из дерева

Невзирая на то, что в нынешнее время имеется более чем достаточно современных высокотехнологических материалов для строительства зданий, многие люди предпочитают жить в доме, либо коттедже из дерева. И это закономерно, потому что только натуральное, «живое», дерево даёт неподдельное ощущение уюта и комфорта. И на фоне всеобщего внедрения искусственных полимерных материалов только дома из дерева обладают экологической чистотой.

Сегодняшние строительные объекты из дерева, благодаря высоким технологиям, применяемым при его обработке, соответствуют всем установленным мировым стандартам, в полной мере сохраняя энергетику и высокую экологичность изначального материала, соответствуют при этом всем требуемым нормам.

Чтобы ориентировочно представлять, как будет выглядеть будущее строение, в обязательном порядке необходимо иметь разработанные на http://dom4m.ru/ проекты домов, произведённые специалистами. Тем более, как известно, без предварительного проектирования невозможно получить различные разрешающие документы на строительство.

Стоимость стандартного проекта деревянной постройки колеблется в среднем в границах 500-1000 у.е. Следует учесть, что цена всего проекта повысится в связи с затратами на привязку проекта к рельефу местности. Однако, если существенных дополнений или изменений в проекте не потребовалось, то, соответственно, затраты «сверху» обойдутся в пределах 150-200 у.е.

Не только добротность, престижность и долговечность являются основой быстрорастущей популярности строительства деревянных, жилых домов. Эффектность и красота деревянных построек не менее привлекают людей к возведению индивидуальных домов из натурального дерева. Тем более, что на сегодня разработано множество проектов, включающих в себя современный дизайн и многофункциональность.

Сегодня особым спросом пользуются строения из дерева, подвергнутого самым различным способам обработки. Это оциллиндрованное или рубленное бревно, профилированный или клееный брус и т.д. Выбор материала зависит от вкуса застройщика.

Подытожив, можно сказать, что есть часть людей, которая серьёзно не воспринимают постройки из дерева, при этом утверждают, что это довольно дорого и обременительно. Но эти люди ошибаются в своих утверждениях. Современные технологические процессы обработки дерева, включающие защиту от пожаров и насекомых, отборный лес для построек, скорые темпы строительства – в совокупности обеспечивают полноценное, экологически чистое, долговечное и комфортное жильё.

Проекты домов в России

Выбрать сайты из рубрики Дачи и коттеджи по региону Москва.

Выбрать все сайты по региону Москва.



Техническая поддержка | Добавить сайт