Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Мир Логистики" - экспедиторская компания

mirlog.ru

"Мир Логистики" - экспедиторская компания

Международные и междугородние перевозки, хранение грузов, перегон спецтехники и т.п. Описание услуг. Контакты.

www.mirlog.ru

  • +7 (812) 244-13-12
    г. Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, д. 6, литер А, БЦ «Румба»

Перевозка техники: выгодно и удобно

Для того чтобы осуществить перевозку тракторов или другой строительной техники, вам больше не нужно думать, как это сделать. Воспользуйтесь грузовыми перевозками! Такой вид доставки техники наиболее выгоден для заказчика и безопасен для целостности и сохранности транспортируемого объекта. Как это работает и кем осуществляется, рассмотрим ниже.

С чего начать?

Для начала стоит определиться, какие единицы техники планируется транспортировать. В первую очередь указываются объекты, их параметры и дальнейшее место назначения. Важно оценить, к какому виду относятся объекты. Это будет крупногабаритный, среднегабаритный или малогабаритный груз. От этого будет зависеть тот вид транспорта, который будет осуществлять перевозку.

Кто перевозит?

Перевозкой занимаются специальные фуры. Это такой вид автомобильного транспорта, который предназначен для работы с крупногабаритными объектами. Их прямое назначение - доставка объектов из пункта «А» в пункт «Б» в целости и сохранности. Это может быть предел одного города, доставка по России и даже за границу. Фуры осуществляют транспортировку военной техники, строительных объектов, перевозку мебели и других видов грузов. Данная техника имеет специальный прицеп, в котором и осуществляется транспортировка нужных объектов. Конечно, такие перевозки занимают продолжительное время, однако стоит учитывать, что это наиболее удобный вид перевозок сложнодоставляемого заказа.

Оформление перевозки

Следующим этапом будет выбор техники для перевозки. Вы можете обратиться за помощью в специализированные компании, которые занимаются такого вида транспортировками. При этом необходимо уточнить все параметры перевозимого объекта, например, для перевозки емкостей требуются дополнительные средства предохранения объекта, это заранее обговаривается с заказчиком и исполнителем. Если ваш груз имеет крупногабаритные объемы, доставка производится в разобранном виде, прямо до места назначения. Например, если это строительная или ресурсодобывающая техника. Доставка военных объектов и другой техники производится с получением разрешительной документацией и предоставлением полного отчета.

Если компания имеет хорошую репутацию и достаточный опыт работы, то можно не беспокоится за сохранность вашей техники. Связаться с экспедиторскими компаниями можно по телефону (например, 8 (800) 707-67-09), на сайте, или напрямую приехав по нужному адресу.

Экспедиторская компания - по России и СНГ, Мир Логистики

Выбрать сайты из рубрики Экспедирование и перевозка грузов по региону Санкт-Петербург.

Выбрать все сайты по региону Санкт-Петербург.



Техническая поддержка | Добавить сайт