Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Бастион-С" - производство стальных дверей

bastion-s.ru

"Бастион-С" - производство стальных дверей

Изготовление и монтаж стальных дверей, автоматических ворот и систем видеонаблюдения. Каталог. Прайс-лист. Контакты.

www.bastion-s.ru

  • +7 (495) 505-70-80 +7 (495) 979-32-40
    Россия, Московская область, г. Балашиха, улица Советская, д. 36

Как выбрать компанию по установке металлической двери

Каким багажом знаний не обладал бы потребитель в отношении металлических дверей, самым ценным является способность выбора правильной фирмы, которой будет доверено реализовать планы по превращению своего дома в неприступную крепость. Безусловно, фактор удачи присутствует и здесь, хотя есть некоторые принципы, следуя которым, можно свести вероятность возможных неприятностей к минимуму.

О надежности компании и качестве ее работы можно судить по времени ее работы на рынке металлических дверей. Заслуживает внимания наличие выставочного зала и готовность сотрудников продемонстрировать стальные двери в Балашихе, т.е. товар лицом. Те компании, которые предпочитают общаться только на территории заказчика или по телефону, должны внушать меньшее доверие.

Достаточно показательным моментом служит уровень профессиональной подготовки специалистов из числа обслуживающего персонала, так как если компания серьезная, то к обучению сотрудников отношение в ней особое.

Другим важным фактором служит квалификация инженера-замерщика, которому доверено выполнить самый ответственный этап работ по выполнению заказа на изготовление стальной двери. Методы его работы, готовность дать разъяснения по тем или иным вопросам, инструмент, общий уровень технической оснащенности позволяют узнать о фирме гораздо больше, чем можно прочесть в самых развернутых рекламных проспектах.

Достаточно важный вопрос — вопрос сроков, в которые фирма поставляет металлические двери с ковкой под заказ. Если дверь приобретается готовая, то не исключен вариант, что уже к вечеру она может стоять в дверном проеме вашей квартиры. Импортная заготовка (дверь без отделки) может начать вас радовать через 3–4 дня после оформления заказа. Полностью под заказ двери обычно делают в течение 5–10 дней. Для сложных вариантов (например, двустворчатые стальные двери или отделка шпоном из ценных пород дерева) работы могут занять 15–25 дней. А если для выполнения вашего заказа понадобится участие зарубежного производства, то на его выполнение уйдет не меньше месяца.

Важно чтобы все денежные отношения с фирмой были подкреплены соответствующими документами — договором, гарантийным талоном, комплектовочным бланком. Договор должен предусматривать все вопросы, связанные с изготовлением и монтажом металлической двери: размер предоплаты, сроков выполнения заказа, неустойку и т.д.

Серьезные компании на рынке стальных дверей, как правило, имеют собственную сервисную службу, которая в короткие сроки может выполнить сервисное обслуживание или гарантийный ремонт. Следовательно, наличие таковой — это дополнительный плюс в пользу выбора такой компании.

Если выбранная вами компания отвечает всем этим требованиям, то можете не сомневаться в целесообразности ваших инвестиций в безопасность жилья.

Бастион-С — Стальные двери Балашиха

Выбрать сайты из рубрики Двери по региону Москва и область.

Выбрать все сайты по региону Москва и область.



Техническая поддержка | Добавить сайт