Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"База артистов" - поисковая система

baza-artistov.ru

"База артистов" - поисковая система

Банк данных артистов различных жанров, предлагающих услуги проведения мероприятий: общая информация, аудио, видео- и фотоматериалы, стоимость услуг. Платная регистрация артистов в базе.

www.baza-artistov.ru

База Артистов
Это самая полная база артистов всех жанров и направлений, которой беспрепятственно пользуются организаторы концертов, корпоративных мероприятий и развлекательных шоу-программ.

"База артистов" ежедневно пополняется. Каждое новое размещения артиста, помимо добавление в каталог, публикуется на главной странице в разделе «Последние добавления артистов». Это позволяет организаторам следить за новинками. Каждый пользователь поисковой системы "База артистов" после регистрации имеет полный доступ ко всем разделам. Для артистов в рамках первой промо-кампании мы готовы организовать презентацию для прессы и потенциальных заказчиков, а также сделать рассылку информации по всей базе организаторских компаний.

"База артистов" - это динамично развивающийся проект. Каждый день мы работаем над тем, чтобы упростить процесс взаимодействия между заказчиком и артистом. Исходя из Ваших пожеланий, мы пытаемся сделать наш проект максимально удобным для обеих сторон.

База Артистов - у нас все артисты. Ведущие на праздник. Видео/фото артистов. Новости шоу-бизнеса

Выбрать сайты из рубрики Все для праздника по региону Москва.

Выбрать все сайты по региону Москва.



Техническая поддержка | Добавить сайт