Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Кукумбер" - детский литературный журнал

kykymber.ru

"Кукумбер" - детский литературный журнал

Иллюстрированный литературный журнал для детей Кукумбер - это настоящая энциклопедия детской литературы: здесь вы найдете архив номеров журнала за годы его существования с произведениями более 300 детских писателей и художников.

www.kykymber.ru

«КУКУМБЕР» – иллюстрированный литературный журнал для детей 9–13 лет, объемом 64 полосы. Журнал открывает двери в добрый и вольный мир воображения, свободный от всех «нет» и «нельзя». Наши авторы – замечательные детские писатели и художники Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Саратова, Орла и Владивостока, других городов и других стран. Здесь вы встретите имена, знакомые с детства вашим мамам, и имена совсем новые, которые наверняка будут знать ваши дети.

Журнал "Кукумбер" был создан на базе "Московского городского фонда поддержки школьного книгоиздания" и аполиграфического комбината "Московские учебники и Картолитография". Много лет журнал бесплатно поставлялся во все школьные библиотеки города Москвы. С 2011 года журнал отправился в свободное путешествие по книгоиздательскому рынку под крылом издательство РИГ Наша школа.

Литературный иллюстрированный журнал для детей "Кукумбер"

Выбрать сайты из рубрики Периодика по региону Москва.

Выбрать все сайты по региону Москва.



Техническая поддержка | Добавить сайт