Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Twitter" - онлайн-сервис для ведения микроблогов

twitter.com

"Twitter" - онлайн-сервис для ведения микроблогов

Платформа для обмена короткими сообщениями. Возможность подписки на чужие блоги и чтения их в единой ленте.

www.twitter.com


  • USA, San Francisco, CA 94103

Твиттер — это информационная сеть, которая работает в режиме реального времени и держит вас в курсе всех последний историй, идей, точек зрения и новостей в той области, которая вам интересна. Просто находите увлекательные для вас учётные записи и читайте их.

В основе Твиттера лежат короткие информационные сообщения, которые называют твитами. Длина твита — не более 140 символов, но пусть это вас не смущает: даже в столь маленьком сообщении можно сказать о многом. Вы можете просматривать фотографии, видео и переписку непосредственно в твитах, что позволяет увидеть всю картину целиком в одном месте. Посмотрите, как это работает. Вам не обязательно писать самому, чтобы извлекать пользу из Твиттера

Вам не нужно создавать свой сайт, чтобы путешествовать по Сети. Точно так же вам не обязательно писать в Твиттер, чтобы наслаждаться им. Неважно, сколько твитов в день вы пишете — ведь даже не отправляя ничего, можно найти то , что интересно именно вам. Хотите — рассказывайте что-то своё, а вдруг нет — просто слушайте и читайте, что рассказывают другие. Посетите fly.twitter.com и узнайте, какие открытия вас ждут.

Выбрать сайты из рубрики Хостинги по региону .

Выбрать все сайты по региону .



Техническая поддержка | Добавить сайт