Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"ЭлектроСвязь" - системный интегратор

electro-svyaz.ru

"ЭлектроСвязь" - системный интегратор

Решения в области систем связи и в сфере энергетики: слаботочные системы, системы электроснабжения - проектирование, монтаж. Выполненные проекты. Контакты.

www.electro-svyaz.ru

  • +7 (343) 222-10-11
    г. Екатеринбург, ул. Монтерская, д. 3, оф. 4

Проектирование и монтаж слаботочных систем
ЗАО "ЭлектроСвязь" — быстро развивающийся системный интегратор, работающий на российском рынке проектирования и строительства объектов связи (слаботочных систем), а также систем электроснабжения. Компания, обладающая значительным опытом выполнения масштабных проектов для предприятий энергетического комплекса, нефтяной и газовой промышленности (в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах).

Внедренная в компании "ЭлектроСвязь" система управления качеством проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ, а также нацеленность на совершенствование технологии проектирования и монтажа слаботочных систем и систем электроснабжения в целях максимального соответствия требованиям Заказчика обеспечивают высокий уровень выполнения самых сложных в реализации проектов.

ЗАО "ЭлектроСвязь" является действующим членом СРО НП "ЭнергоСтройАльянс" и действующим членом некоммерческого объединения организаций, выполняющих проектные работы в газовой и нефтяной отрасли — СРО НП "Инженер-Проектировщик".

ЭлектроСвязь - системный интегратор в области систем связи и систем электроснабжения, проектирование и монтаж

Выбрать сайты из рубрики Системные интеграторы по региону Екатеринбург.

Выбрать все сайты по региону Екатеринбург.



Техническая поддержка | Добавить сайт