Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Атриум" - промышленные смазочные материалы

industryoil.ru

"Атриум" - промышленные смазочные материалы

Оптово-розничные продажи масел, смазок, припоев, СОЖ и т.п. для промышленных нужд. Каталог продукции с описанием. Контакты.

www.industryoil.ru

Чтобы паять легко, воспользуйтесь предложениями компании «Атриум»

Умение паять помогает избежать многих проблем. Кто-то занимается пайкой раз от разу, решая бытовые проблемы, кто-то профессионально, зарабатывая на этом деньги. Так или иначе, но и первым, и вторым нужны качественные припои.

В слове «качественный» заключены следующие характеристики:

  • использование для создания материала пайки отборных металлов и сплавов;
  • совместимость спаивающего материала со спаиваемыми поверхностями.

Если оба пункта соблюдены, можно рассчитывать на то, что получится отличный шов.

Припои для отличного шва

Одним из наиболее используемых, как в мягких, так и в твёрдых припоях материалов, является медь. Чисто медный припой имеет очень высокую температуру плавления. В сплавах он может быть частью как легкоплавких, так и тугоплавких спаивающих материалах. Например, в оловянно-свинцовых припоях её содержание ограничивается 9-15%.

В твёрды вариантах самые распространённые медно-цинковые припои. Известны также медно-фосфористые.

Медь, как материал для спаивания металлических поверхностей хороша тем, что отлично растекается и создаёт замечательный пластичный шов и в то же время очень прочный. В окислительной среде при пайке в меди образуются трещины.

Как говорилось выше, большое значение имеет качество спаивающего материала. Потому нужно ответственно относиться к его приобретению, выбирать лучшие, надёжные магазины. Тем более, что выбор сегодня есть.

Как распорядиться выбором

Качественные медный припои с высоким содержанием меди можно купить в компании «Атриум». «Атриум» - это один из лучших магазинов Москвы, торгующих припоями. Главное кредо магазина – предлагать своим клиентам только качественные проверенные продукты мирового рынка.

Так повелось, что в магазине «Атриум» отдаётся предпочтение зарубежным маркам. Они на сегодняшний день более качественны и надёжны, им доверяют, их не стыдно рекламировать и продавать, так как клиенты всегда будут довольны и вернутся снова.

Для многих компания «Атриум» привлекательна тем, что цена на европейские и американские товары в ней не столь высока и конкурентоспособна, даже если сравнивать её с ценами на продукты отечественного рынка.

Здесь http://industryoil.ru можно выбрать спаивающие материалы. Если богатство выбора поставит в затруднение, можно обратиться к специалистам за консультацией и советом. Профессиональные рекомендации помогут выбрать именно то, что наиболее приемлемо для пайки тех или иных материалов.    

Промышленно-индустриально) смазочные материалы Industry Oil

Выбрать сайты из рубрики Масла и смазки по региону Москва.

Выбрать все сайты по региону Москва.



Техническая поддержка | Добавить сайт