Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"ИП Бондарев И.М." - продажа мебели

ofdealer.ru

"ИП Бондарев И.М." - продажа мебели

Мебель для спальни, прихожей, гостиной, шкафы-купе, офисная мебель и др. Электронный каталог. Информация о гарантиях. Контакты.

www.ofdealer.ru

  • +7 (499) 653-64-24
    Московская обл., г. Жуковский, ул. Солнечная, д. 10

Мебель для спальни - сон в подарок!

Наш день состоит из 24-х часов в сутки из которых минимум шесть мы спим. Сон – это залог нашего здоровья и самое главное - нашего хорошего настроения на весь день. Можно долго говорить о том как правильно спать, во сколько ложится и в какую сторону сопеть по фен-шую, но факт остается фактом - только комфортная кровать гарантирует вам полноценный сон и отдых после тяжелого рабочего дня. Если у вас еще нету, той самой, любимой части вашей спальни, советуем посетить салон и сеть магазинов Mr.Doors. Гарантируем, в них вы обязательно найдете предмет своего обожания.

Mr. Doors одна из ведущих мебельных компаний на рынке России. В ассортименте сети наших салонов и магазинов широко представлена мебель для спальни, цены на которую вас приятно удивят. Также, вся мебель для спальни, каталог, цены представлены на нашем сайте, посетите его если у вас нету времени прийти к нам и увидеть все воочию.

Мы все разные и вкусы у нас тоже разные. Кто-то любит модерн, кто-то классику, а кто-то минимализм с минимумом деталей на своей территории. Компания Mr.Doors понимает на сколько важна для наших клиентов индивидуальность и стиль каждого элемента интерьера. Специально для вас мы разработали серию готовых решений - мебель для спальни, каталог, цены.

Одни названия комплектов мебели о многом говорят – «Средиземноморская сиеста», «Медовые оттенки», «Манящее тепло», «Пробуждение красоты» или как вам такое название - «Осеннее хокку». Согласитесь, это уже не просто кровать и две прикроватные тумбочки, это ваш маленький индивидуальный мир в котором вы живете.

Вдохновляют не только названия, а также материалы и фурнитура из которых изготовлена мебель для спальни. Наша компания использует только высококачественные экологически чистые материалы ведущих производителей.

И еще один немаловажный факт в пользу покупки нашей мебели для вашей спальни. Мебельная компания Mr.Doors одна из первых на рынке предложила покупателям бессрочную гарантию на свой торговый ассортимент. По условиям этой бессрочной гарантии, мебель, в том числе механизмы и материалы, также утрата внешнего вида изделия, произошедшая не по вине собственника, подлежит бесплатной замене или ремонту в течении всего периода эксплуатации мебели.

Мы продумали все до мелочей - мебель для спальни, цены, стиль, конструктив все это вас приятно удивит, ведь мы работаем в интересах наших клиентов, а значит работаем для вас.

Поверьте, наша мебель для спальни – это лучший выбор, ну а гарантию крепкого сна на наших кроватях мы дарим вам в подарок!

Магазин мебели Mr. Doors. Мебель для спальни - сон в подарок!

Выбрать сайты из рубрики Мебель и интерьер по региону Жуковский.

Выбрать все сайты по региону Жуковский.



Техническая поддержка | Добавить сайт