Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Dom.ria.com" - продажа и аренда недвижимости

dom.ria.com

"Dom.ria.com" - продажа и аренда недвижимости

База данных квартир, новостроек, земельных участков, коммерческой недвижимости и др. Каталог агентств. Новости рынка недвижимости. Форум.

www.dom.ria.com

  • +38 0432) 555-212
    г. Винница, ул. Фрунзе, д. 4

Недвижимость в Севастополе

Севастополь на сегодня является одним из самых застраиваемых город Украины и Крыма. При этом самым распространенным объектом строительства является жилая недвижимость. Объясняется это активным ростом города, увеличением численности населения и звания курортного города.

Рынок недвижимости в городе достаточно разнообразный. Кто-то предпочитает покупать новые квартиры в домах Севастополя, другие приобретают жилье на вторичном рынке. Первый вариант отличается невысокой стоимостью, но после покупки придется ждать окончания строительства и сдачи дома в эксплуатацию, после чего потратить немало времени на ремонт. Это достаточно хлопотно и кропотливо, требует дополнительных затрат и времени.

Больше популярностью в Севастополе пользуется вторичное жилье. Особенно это касается иногородних и иностранных гостей, которые используют квартиру в качестве инвестиций или для личного пользования. И на первое место по спросу выходят дешевые однокомнатные квартиры в отдаленных районах. На втором месте – двухкомнатная жилплощадь, а на третье выходят частные дома и квартиры с тремя комнатами.

От застройщика покупатели стараются приобретать квартиры только в отдаленных районах, если недвижимость нужна для личного пользования. Возле моря продают дома в Севастополе преимущественно для иностранцев, которым недвижимость нужна для временного проживания. Мало кто из украинцев стремится жить в курортной зоне, где регулярно скапливается много народа, постоянный шум, пыль и выхлопные газы.

Большая часть квартир от застройщиков расходится для дальнейшей аренды. Это касается центральных районов и курортной зоны. Такой ход предполагает получение неплохой прибыли, которая позволит за два — три года окупить потраченные на квартиру средства.

В аренду сдают дома в Севастополе многие жители из расположенных рядом районов. Это намного дешевле, чем снимать квартиру в самом городе, но и добираться до курорта приходиться долго. Однако такие районы отличаются чистотой и свежим воздухом, что позволяет отдохнуть не только гостям, но и местным жителям, решившись на время отпуска перебраться в спальный район.

В Севастополе рынок недвижимости очень большой. Купить или арендовать квартиру можно в любом районе по низкой или высокой цене. Практически все дома новые, в городе не найти старых «хрущевок», у которых осыпается фундамент и отваливается кирпич.

Недвижимость в Севастополе. Продажа и аренда недвижимости со всей Украины, новости недвижимости

Выбрать сайты из рубрики Недвижимость по региону Украина.

Выбрать все сайты по региону Украина.



Техническая поддержка | Добавить сайт