Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Мир Стремянок" - лестницы и стремянки

mirstremyanok.ru

"Мир Стремянок" - лестницы и стремянки

Онлайн-продажа деревянных, стальных и алюминиевых стремянок и лестниц, вышек-туров, подмостей и пр. Подбор товаров по параметрам. Информация для оптовых покупателей. Условия доставки.

www.mirstremyanok.ru

  • +7 (499) 347-57-07 +7 (499) 968-01-71
    г. Москва, пос. Восточный, ул. Западная, д. 6, стр. 18

Алюминиевые лестницы: удобство, трансформация, легкость

Общепризнанным фактом является уникальная функциональность, прочность и простота алюминиевых лестниц-трансформеров. Эти качества обеспечиваются надежной оригинальной конструкцией и современными материалами. Такую лестницу удобно использовать и в домашних условиях, и на стойке. Совершенно незаменима телескопическая лестница на приусадебном участке. Каждому, кто собирается купить алюминиевую лестницу, можно гарантировать, что служить она будет очень долго, так как не поддается коррозии. Если эта конструкция попадает под дождь – ничего страшно. Алюминий покрыт специальным составом, который дает дополнительную защиту и устойчивость к внешним влияниям. Лестница мобильна: сочетает в себе легкость, которую обеспечивает алюминий на основных деталях конструкции, компактность – складывается и раскладывается очень быстро и легко, не требует дополнительных крепежных инструментов и приспособлений. Ее можно хранить там, где наиболее удобно: хоть в небольшой кладовке, хоть на улице под открытым небом.

Применение лестниц трансформеров многообразно. В городской квартире или частном доме чтобы достать до люстры или карниза удобнее всего использовать лестницу именно такой конструкции. Различные варианты сборки, интересные конструкторские решения установки этой лестницы, которые описаны в Инструкции, позволяют использовать ее во время ремонта почти на всех этапах. Строительные и отделочные работы, покраска стен и шпаклевка потолка – все делается гораздо быстрее, когда есть возможность удобно расположиться на лестнице трансформере. Выгодно приобретать алюминиевые лестницы оптом.

Преимущества лестницы-трансформера

Бесспорные плюсы лестницы такой конструкции

  • Очень незначительный вес – она изготовлена из самого легкого материала, который только можно найти в строительной индустрии – алюминия. Пользоваться лестницей трансформером может очень широкий круг потребителей.

  • Алюминий, из которого изготовлена лестница, совершенно не восприимчив к внешним факторам – не ржавеет, и его не нужно красить и беречь от влажности. Такая лестница прослужит гораздо дольше, чем металлические аналоги.

  • Конструкция лестницы оригинальна, но проста и понятна. Она не требует дополнительных креплений. Достаточно просто изменять положение секций, фиксировать их и приспосабливать для определенных конкретных задач.

  • В собранном состоянии лестница очень компактна и не занимает лишнего места. Ее можно поставить в кладовую или за шкаф, некоторые хранят лестницу под кроватью – нигде такая конструкция не помешает.

  • Многовариантность данной конструкции позволяет использовать ее на неровностях и даже на скользких поверхностях. Такая лестница может заменить различные дополнительные садовые приспособления, это поможет сэкономить бюджет.

  • Основой конструкции лестницы трансформера являются шарниры. Шарнирные соединения позволяют закреплять секции в любых направлениях и гарантируют надежность крепежа, так как изготовлены из стали.

Лестницы и стремянки оптом. Алюминиевые лестницы

Выбрать сайты из рубрики Строительное оборудование по региону Москва.

Выбрать все сайты по региону Москва.



Техническая поддержка | Добавить сайт