Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Медиа-Новатор" - рекламное агентство

media-novator.ru

"Медиа-Новатор" - рекламное агентство

Разработка и проведение рекламных кампаний. Информация об услугах фирмы. Примеры работ. Контактная информация.

www.media-novator.ru

  • +7 (831) 429-19-19 +7 (831) 414-53-63
    г. Нижний Новгород, пер. Плотничный, д. 17

Разнообразие рекламных роликов на радио

рекламное агентствоСовременная рекламная индустрия имеет в своем арсенале самые разнообразные способы воздействия на целевую аудиторию. Несмотря на популярность телевидения и интернета, радиореклама продолжает пользоваться спросом среди представителей малого и среднего бизнеса. В определенной степени это связано с невысоким бюджетом, необходимым для проведения рекламной кампании в радиоэфире.

Однако относительная дешевизна в этом случае вовсе не означает, что об эффективности конечного продукта можно забыть. В отдельных случаях результат радиорекламы намного превосходит все ожидания, поэтому проведение кампании следует доверять лишь профессионалам в области работы со СМИ. Выбирая рекламное агентство, стоимость услуг следует рассматривать лишь как один из факторов, определяющих возможное сотрудничество. Главный критерий выбора - это опыт работы сотрудников, их креативность и нестандартный подход.

Создавая радиорекламу, специалист-рекламщик будет отталкиваться от запросов целевой аудитории, ее возраста, образования, интересов, социального статуса. В зависимости от этих критериев, выбирают один из следующих видов аудиороликов:

  • информационный
  • игровой;
  • музыкальный;
  • имиджевый.

Информационный ролик предполагает донесение до слушателей предоставленных рекламодателем сведений, прочитанных диктором с хорошо поставленным голосом. При озвучивании игрового ролика зачастую используют спецэффекты и более сложный звукомонтаж. При этом текст читается двумя или тремя участниками, нередко в юмористической или стихотворной форме, как бы играя в словесную игру.

В создании музыкальной рекламы используют не только музыку, но и вокальное воспроизведение оригинального текста рекламы. Интересные, запоминающиеся мелодии и соответствующий напеваемый текст хорошо воспринимается слушательской аудиторией и пользуется популярностью среди различных категорий целевой аудитории.

Имиджевый ролик исключает необходимость сообщения телефонов, адресов или другой контактной информации. Такая реклама направлена лишь на повышение узнаваемости определенного бренда, товара, услуги, заведения или продукта. Реклама на радио не ограничивается лишь выбором вида ролика: на этой странице http://media-novator.ru/reklama/radio/ можно более подробно узнать о ее составляющих ее успеха. Грамотный подход к размещению аудио роликов на радио обеспечивает рекламодателю желаемый результат.

Медиа-Новатор креативное рекламное агентство Нижнего Новгорода

Выбрать сайты из рубрики Рекламные услуги по региону Нижний Новгород.

Выбрать все сайты по региону Нижний Новгород.



Техническая поддержка | Добавить сайт