Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Home-VS" - недвижимость в Испании

home-vs.com

"Home-VS" - недвижимость в Испании

База предложений жилой и коммерческой недвижимости в Барселоне, Коста Брава и др. Контакты

www.home-vs.com

  • +34 966 730 614 +34 687 101 171
    Avenida de la Playa, 5b, La Zenia (Alicante) Spain 03189

Купить дом или другую недвижимость в Испании

В последние годы купить недвижимость в Испании - это не просто возможность подчеркнуть свой социальный статус, а кроме этого и выгодное вложение финансовых средств. Основной причиной этого, безусловно, есть простота оформления сделки в юридическом характере. Испанское законодательство дает возможность производить иностранцам процедуры купли или продажи недвижимости без множества разрешительных документов, достаточно лишь иметь заграничный паспорт и иметь необходимые финансовые средства.

Еще одним бесспорным плюсом данной операции, как приобретении недвижимости в Испании есть то, что все сопутствующие расходы в осуществлении сделки обязанность продавца. Это значит, что вы можете значительно сэкономить на комиссии агентству недвижимости, плате за оформления договора и некоторых иных.

Одним из самых востребованных мест, дабы купить дом в Испании является побережье Коста Бланка. Безупречные климатические условия, отличная природа, превосходные пейзажи – это получает любой житель Коста Бланка и то, что невозможно оценить с материальной точки зрения.

Недвижимость в Испании на Коста Бланка подарит вам морские пляжи в сочетании с превосходными горными пейзажами, помимо этого, неподалёку расположены природные заповедники национального значения. Необходимо отметить о местном климате, так как подобные условия на нашей планете отыскать трудно. Живя на побережье Коста Бланка, Вы почти не почувствуете разницы между летом и зимой, так как перепад температур между данными периодами минимален, кроме того пасмурных дней на протяжении года почти не заметно.

Помимо превосходных условий для жизни, приобретение недвижимости в Испании преподносит ещё несколько безусловных преимуществ. Став обладателем жилья в данной стране, вы получаете возможность оформления для всех членов семьи мультивизу, которая позволяет находиться им в Испании до девяноста дней каждые шесть месяцев. Такая виза даст возможность ездить по всем странам Шенгена. Следует помнить и о том, что любой иностранец-владелец недвижимости в Испании, сможет быть гражданином данной страны, ведь с приобретением жилья, ему дают вид на жительство.

Жизнь на побережье Коста Бланка не ограничивается только великолепным отдыхом. Данная местность – отличная площадка для ведения собственного бизнеса. Самыми благоприятными сферами для вложения денежных средств тут являются строительство, туризм, рекреация и питание.

По материалам сайта home-vs.com.

Элитная недвижимость у моря в Испании от застройщика. Купить дом или другую недвижимость в Испании

Выбрать сайты из рубрики Зарубежная недвижимость по региону Испания.

Выбрать все сайты по региону Испания.



Техническая поддержка | Добавить сайт