Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Sleep3D" - интернет-магазин постельного белья

sleep3d.ru

"Sleep3D" - интернет-магазин постельного белья

Продажа постельного белья, подушек, полотенец и пр. Каталог с ценами. Информация о доставке и оплате. Контакты.

www.sleep3d.ru

  • +7 (495) 761-85-92
    г. Москва, ул. 50-лет Октября, д. 4

Перепланировка спальни согласно Фэн-шуй

Любому человеку после сложного трудового дня необходим хороший отдых. Лишь спокойный и глубокий сон может восстанавливать нормальное состояние организма. А по-настоящему полное расслабление и отдых обеспечит спальня, оформленная с комфортом и уютом.

Восточноазиатская практика Фэн-шуй предлагает оборудовать небольшие помещения для отдыха в пастельных воздушных тонах, придающих всему окружающему настоящую легкость и свободу. В больших спальнях рекомендуется преобладание ярких и насыщенных окрасок белья постельного 3d. Основное: уметь правильно совместить ваши эстетические предпочтения с рекомендациями древних философов.

  • Первостепенная роль в помещении отводится кровати, ее стоит располагать по центру, но не стоит пытаться поставить посреди комнаты. Постель должна прикасаться к стене, говорят, что это обеспечит дополнительную поддержку от вашего окружения. Расположение головы или ног к окну тоже не приветствуется. Оптимально, чтоб были также видны заходящие в ваше помещение.

  • Важен соответствующий вам выбор формы ложа. Бизнесменам и чиновникам подходят кровати с овальными или полукруглыми спинками. Отдающим предпочтение ручному труду – с квадратными деревянными. Творческим и романтическим натурам благоприятен выбор волнообразных форм, а тем, кто отдает сну минимум времени – треугольных. Не нужно приобретать кровати с излишними украшениями и завитками, обстановка вокруг вас должна быть плавной и сглаженной.

  • Не увлекайтесь количеством зеркал, это может принести серьезный вред. Лучше ограничиться средним зеркальцем на столе или на дверце шкафа. Оно не должно быть видно вам из кровати, и отражать вас в ней. Установка больших зеркал способствует постоянным ссорам спящих в одной постели.

  • Лучше отдать предпочтение естественному освещению, но попадания в помещение прямого солнечного света стоит избегать. Можно воспользоваться плотными шторами, не пропускающими утренние солнечные лучи в вашу комнату. Фотографии и картины на стенах, если они там запланированы, должны вызывать лишь позитив. Это могут быть изображения детей, натюрморты со спелыми плодами и спокойные пейзажи. Исключите изображения воды: водоемов, водопадов, фонтанов и др. Помните, что установка ваз с цветами также поглощает вашу энергетику.

  • Юго-запад вашего помещения – любовная зона. В ней необходима установка парных предметов, нахождение ярких свечей (розовых, оранжевых, красных). Это даст вашей любви дополнительную активацию.

  • Если ваше помещение – спальня, в нем должны храниться лишь связанные с ней вещи (одеяла, подушки, спальные комплекты). Предпочтительнее постельное белье бамбук. Нельзя накапливать под вашей постелью мусор и пыль: обеспечьте туда нормальный доступ и делайте систематичные уборки.

  • Светильники также должны содержаться в безупречной чистоте, в них не должно оставаться сгоревших лампочек. Нельзя пользоваться сломанной мебелью и хранить в шкафу старые ненужные вещи. Свою спальню необходимо убирать самостоятельно, иначе оттуда будет выноситься благотворная энергетика.

  • Не оставляйте в спальне газет, журналов, старых книг и семейных архивов. Не место в помещении и растениям вьюнам, различным фикусам, пальмам. Нельзя устанавливать в таких местах сейфы, хранить деньги и документы. Отрицательную энергию, волнение и беспокойство приносят птицы в клетках, различные комнатные фонтанчики и аквариумы.

Sleep3D - Интернет-магазин постельного белья 3D

Выбрать сайты из рубрики Текстильная промышленность по региону Москва.

Выбрать все сайты по региону Москва.



Техническая поддержка | Добавить сайт