Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Родной Дом" - дома из бруса

rodnoy-d.ru

"Родной Дом" - дома из бруса

www.rodnoy-d.ru

  • +7 (831) 283-03-54
    г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 18Б, оф. П 18

Строительство каркасных домов — прерогатива профессионалов

Каркасные домаКаркасные дома возводятся по уникальной технологии, которая применяется в мировой практике на протяжении многих лет. Основа таких сооружений — каркас из брусьев, обшитый OSB-плитами либо фанерой. Такая технология впервые появилась в Германии, но особую популярность завоевали в Америке и Канаде. В России ею стали пользоваться в середине прошлого века после того, как закончилась война. С тех пор канадская технология активно используется на отечественных просторах.

Особенности возведения

Строительство каркасных домов обойдется вам намного дешевле, чем сооружения из бруса, пеноблоков или кирпича Вес таких зданий ниже, поэтому при такой технологии нет необходимости в тяжелом фундаменте, за счет чего расширяются варианты местности, где будет осуществляться строительство, и экономятся денежные средства.

После укладки любого фундамента выполняется нижняя обвязка, осуществляется монтаж напольных балок перекрытия и размещаются вертикальные стойки, которые изготовлены из предварительно обработанного бруса. Далее специалисты монтируют верхнюю обвязку, укладывают потолочные балки перекрытия, возводят стропильную систему.

После того как мастера делают кровлю, они обшивают стены сооружения OSB-плитой либо фанерой снаружи и внутри. Далее на очереди — теплоизоляция: между плитами кладется утеплитель в виде пенополистирола и минеральной ваты. После этого делается монтаж пола, отделка, другие работы (проведение инженерных коммуникаций и т.д.).

Профессиональный подход

Процесс — достаточно сложный и трудоемкий, поэтому нужно доверить его осуществление нужно только профессионалам своего дела, которые имеют богатый опыт работы, ценные знания, умения и навыки. Все это вкупе с современным техническим оснащением дает отличные результаты в виде качественной, прочной, надежной и долговечной постройки. Специалисты знакомы со всеми тонкостями, нюансами и особенностями процесса, поэтому в кратчайший срок выполняют свою работу на высоком качественном уровне.

Профессионалам доверяет огромное количество человек, которое уже воспользовалось такими услугами. Специалисты выполняют различные виды работ, исследуют местность, создают проект, учитывают климатические особенности и многое другое, перед тем как начать осуществлять строительный процесс. С деятельностью профессиональной компании можно поближе познакомиться на сайте http://rodnoy-d.ru. Здесь представлены примеры работ и вся другая необходимая информация, которая позволит найти ответы на все вопросы.


Дома из бруса. Строительство деревянных домов под ключ в Нижнем Новгороде

Выбрать сайты из рубрики Дачи и коттеджи по региону Нижний Новгород.

Выбрать все сайты по региону Нижний Новгород.



Техническая поддержка | Добавить сайт