Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Главная дорога" - транспортная компания

gd52.ru

"Главная дорога" - транспортная компания

Автотранспортные междугородние грузоперевозки, в том числе негабаритных грузов; услуги страхования. Цены. Договор для заказчиков и прочие документы.

www.gd52.ru

  • +7 (800) 77-59-686 +7 (831) 22-82-911
    г. Нижний Новгород, ул. Культуры, д. 103, оф. 4

Автомобильные перевозки - это способ решить даже самые сложные задачи по транспортировке грузов

транспортная компания​На сегодняшний день самым востребованным способом доставки различных грузов считается автотранспорт. Даже несмотря на высокую скорость авиаперевозок и относительно недорогую транспортировку по воде, автомобильные грузоперевозки занимают львиную долю в сфере данных услуг.

Прежде всего, автомобильный транспорт – это единственный вариант доставки различных грузов из рук в руки. Также может потребоваться транспортная компания с ее обширным автопарком, если необходима перевозка грузов в пределах одного населенного пункта или области. Незаменим автомобильный транспорт и при промежуточной доставке, например, к морскому терминалу или в аэропорт.

В настоящее время многие транспортные компании предлагают такой вид услуг, как транспортировка грузов в различные регионы нашей страны. Несмотря на наличие некоторых минусов, такая услуга очень востребована, поскольку перевозка машинами является более дешевой, нежели авиаперевозки и более быстрой, чем железнодорожным. Приемлемая стоимость этого вида услуг перевешивает все возможные преимущества авиатранспорта, а высокая скорость доставки дает этому способу фору по сравнению с железнодорожными и морскими перевозками.

К основным минусам транспортировки грузов машинами можно отнести зависимость от погодных условий и состояния дорожного покрытия. Также ни для кого не является секретом наличие пробок в отдельных городах России, которые могут стать причиной некоторой задержки машины. Однако небольшие накладки, связанные с непредвиденными обстоятельствами на дорогах отнюдь не снижают популярности этому виду перевозок.

Также некоторые заказчики до сих пор интересуются вопросом сохранности и безопасности перевозимого товара во время следования машины. На самом деле – эта проблема уже давно решена, поскольку любая крупная и уважающая себя компания предлагает заключить договор о страховании перевозимого груза. Это достаточно важный момент, на котором не стоит экономить. Иногда могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые никак не зависят от качества работы компании: разбойные нападения, аварийные ситуации. Заключение договора о страховке гарантирует заказчику, что он в случае возникновения каких-либо обстоятельств не понесет никаких финансовых потерь.

Также стоит отметить, что в последнее время грузоперевозки автомобилями стали значительно безопаснее, так как существует возможность не только контролировать движение машины по всему маршруту следования, но и обеспечивать сохранность грузов, пользуясь услугами сопровождающих.

Маневренность, неприхотливость и высокая надежность автомобилей позволяют использовать их для транспортировки различных видов грузов. Преимущественно заказчику предлагается несколько типов машин, отличающихся выгодной ценой, на грузоперевозки в Нижнем Новгороде или в пределах России особенно выгодны.


Грузоперевозки по выгодным ценам | Транспортная компания "Главная дорога" Нижний Новгород

Выбрать сайты из рубрики Экспедирование и перевозка грузов по региону Нижний Новгород.

Выбрать все сайты по региону Нижний Новгород.



Техническая поддержка | Добавить сайт