Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Комфорт Центр" - подвесные потолки

comfort-center.com

"Комфорт Центр" - подвесные потолки

Реализация потолочных систем и конструкция. Услуги по подбору материалов, проектированию, расчёту и монтажу подвесных потолков. Фотографии выполненных работ. Контакты.

www.comfort-center.com

  • +7 (800) 222-07-03 +7 (831) 410-39-20
    г. Нижний Новгород, ул. Стрелка, д. 13

Цена монтажа подвесных полков может заметно меняться

При выборе подвесного потолка немаловажное значение имеет стоимость как самой конструкции, так и работ по ее установке. Хотя эксплуатационным характеристикам, качеству изделий, а также пожарной и экологической безопасности, нужно уделять больше внимания, поскольку от этих параметров будет зависеть комфортность пребывания в помещении, где запланирован ремонт.

Когда вы видите в прайс-листах цены на монтаж подвесных потолков, которые в основном указываются за квадратные метры изделия, то следует учесть, что они являются базовыми, то есть примерными, и в каждом конкретном случае рассчитываются индивидуально. При этом учитывают факторы, способные не только увеличить, но и уменьшить стоимость таких работ, большинство из которых выявить без тщательного изучения помещения невозможно.

Подвесные потолки EcophonЗначимо повысить стоимость монтажных работ могут:

  • нестандартность помещения, когда его параметры далеки от прямоугольной формы либо имеется значительное количество углов;
  • наличие препятствий, таких как трубы, колонны и т.д.;
  • желание заказчика разместить в образующейся нише инженерные сети и коммуникации;
  • количество уровней конструкции;
  • значительная высота потолков, то есть если их высота превышает 4 метра, то для выполнения работ требуется специализированное оборудование либо леса и их использование придется оплачивать;
  • количество и вид швов, имеющихся в подвесной конструкции и находящихся в одной плоскости и т.д.

Снижение стоимости возможно при условии, если компания привлекает клиентов, предоставляя им скидки и проводя различные акции. Например, большинство компаний поощряет постоянных клиентов, а также заказчиков, приглашающих для работы на объектах, где объем работ заметно превышает среднестатистический.

Цены на монтаж подвесных потолков зависят и от используемых материалов, Например, конструкция из стекла отличается простотой и легкостью установки, однако хрупкость этого материала требует бережного отношения и без профессионального подхода эту задачу решить довольно сложно.

Следует отметить, что при повышении требований к подвесному потолку и с увеличением числа элементов, устанавливаемых на единице площади, растет и стоимость установки. Поэтому самыми дорогими получаются изделия, имеющие сложную форму. В большинстве случаев при их установке цена рассчитывается не за квадратные метры, а за время, потраченное на выполнение работ по установке. Если вам интересна эта тема, то заходите на сайт http://comfort-center.com/, где можно найти актуальную информацию и оценить реальные предложения.  

Подвесные потолки - купить по выгодным ценам за 1 кв метр в Москве

Выбрать сайты из рубрики Строительство по региону Нижний Новгород.

Выбрать все сайты по региону Нижний Новгород.



Техническая поддержка | Добавить сайт