Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Electro-Kot" - автомобильные аксессуары

electro-kot.ru

"Electro-Kot" - автомобильные аксессуары

Интернет-магазин аксессуаров для автомобиля: лампы, подсветки, эмблемы, тонировки, кнопки, оплётки, фары и тп. Информация о доставке и оплате. Контакты.

www.electro-kot.ru

  • 8 (800) 505-70-35 +7 (473) 261-37-68
    г. Воронеж, ул. Урицкого, д. 34

Функциональная кнопка старт стоп

Кнопки старт стопПрекрасной инновационным дополнением вашего авто может стать кнопка старт стоп. Она способна запускать двигателя. Используют такое новшество для того, чтобы сделать процесса пуска двигателя более комфортным, чем ранее.

Такой аксессуар значительно упрощает весь процесс работы автомобиля. Мало того, что он станет усовершенствованным, так это еще и своеобразная фича для вашей машины, которую в других авто не так часто встретишь. Поэтому теперь ваш "железный друг" будет выделяться.

Сегодня есть множество вариантов для функции старт стоп. Первый все-таки включает в себя использование ключа зажигания, когда зажигание включается после его поворота, а мотор заводится уже после нажатия. Во втором варианте все значительно проще: нажал кнопку - поехал.

Некоторые кнопки необходимо зажать и удерживать на протяжении определенного времени, другим хватит кратковременного нажатия. В некоторых реализациях системы можно отдельно запускать зажигание, в других нельзя.

Простая схема этого элемента под названием Старт Стоп является доступной для всех, кто хоть что-нибудь понимает в электрике. Есть возможность добавить в схему таймер, задержку запуска и другие усовершенствования. Здесь уже не обойтись без помощи электрика, которые сделает конструкцию идеальной. Если вас интересует сложный алгоритм работы, то для этого понадобится микроконтроллер.

Приведем пример самой простой конструкции с кнопкой старт - стоп. Вам рекомендуется использовать провода с таким сечением, которое применено в замке зажигания. Такое решение подойдет отлично не только для иномарок, но и для машин отечественного автопрома. Итак, как Вы поняли, без ключа двигатель не запустится. Изначально он вставляется и поворачивается в необходимое положение. Потом нажимается сама кнопка и держится до того момента, пока не поймете, что мотор не был заведен.

Подобное решение сделает пользование автомобилем невероятно комфортным. Кстати, в некотором исполнении общей схемы вовсе не обязательно брать собой весь так называемый джентльменский набор. Достаточно захватить лишь систему для выключения сигнализации, которая поможет вам открыть двери. Далее останется лишь удобно сесть, нажать кнопку старт и поехать в нужном направлении. Когда пришла необходимость заглушить двигатель, нажмите туда же, только теперь она будет выполнять функцию Стоп.

Интернет-магазин автоаксессуаров и тюнинга Electro-kot.ru. Доставка по всей России. Большой выбор для разных авто.

Выбрать сайты из рубрики Запчасти, аксессуары по региону Воронеж.

Выбрать все сайты по региону Воронеж.



Техническая поддержка | Добавить сайт