Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"2LED" - интернет-магазин светодиодного освещения

2led.com.ua

"2LED" - интернет-магазин светодиодного освещения

Продажа оборудования для освещения светодиодами LED: лампы, светильники, прожекторы, ленты и т.п. Каталог продукции. Информация о доставке и оплате. Контакты.

www.2led.com.ua

  • +38 (067) 462-04-49 +38 (095) 678-85-35
    г. Киев, ул. Львовская, д. 44

Класификация светодиодных светильников

Светодиоды были изобретены давно, но лишь несколько лет тому появились светодиодные светильники. Они создают особую атмосферу в доме и постепенно вытесняют лампы накаливания, ведь выделяются среди других, а по всем параметрам – лучше лампочек встроенных в светильник.Существует несколько видов светильников на основе диодов: светильники точечные; лампы настольные и светильники растровые на потолке.

Каждый вид используют для освещения помещений. Они включаются моментально и мерцание отсутствует. Точечные светильники устанавливают в потолок вместе с галогенными лампами. Для их производства используют мощные светодиоды. Светильники на потолок различают накладные или встроенные. Внутрь монтируется драйвер, что служит питанием для диодов. Всех их отрегулировать под свое помещение, можно с помощью сенсорного регулятора освещенности.

Лед светильники нашли широкое применение как внутри помещения, так и снаружи. Освещение с использованием светодиодных светильников – это экономически выгодный вариант для освещения помещения, улиц, дорог, строительных площадок. Их используют в тех местах, где обязательно нужно сэкономить, а именно в местах, где постоянно горит свет. Главные преимущества – это отсутствие вредных материалов, таких как ртуть. Практически отсутствует ультрафиолетовое и инфракрасное излучение. Да и приборы не нагревается, что станет противопожарной гарантией. Купить светильники можно разных форм и цветовой гаммы: белый, серебристый, зеленый, синий или нейтральный. Вы имеете возможность подойти к решению не только из инженерной точки зрения, но получить дизайнерское решение. Светильники изготовляются из легкого и прочного алюминия. По качеству на сегодня нет аналогов. К тому же оптовые цены на сайте  - это выгодно для покупателя.

Светильники точечные интернет магазин – это отличная возможность купить товары по выгодной цене. Они устойчивые к перепадам напряжения, не выделяют тепло, что препятствует нагреванию и риску возникновения пожаров. Время работы, не ограничено. Легко монтируются, особенно, в труднодоступных местах. Световой поток составляет от 400 до 1000 Люмен. Вредное для глаз человека мерцание и пульсация отсутствуют. Светильники не нуждаются в постоянном обслуживании. В сравнении с другими видами электрических светильников, экономится в 8 раз больше энергии.

Купить led прожектора, led светильники, лед лампочки 2led.com.ua

Выбрать сайты из рубрики Светотехника по региону Киев.

Выбрать все сайты по региону Киев.



Техническая поддержка | Добавить сайт