Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"RIA.com" - товары для дома и сада

ria.com/All-for-home-and-garden

"RIA.com" - товары для дома и сада

Раздел доски объявлений о продаже мебели, посуды, сантехники, стройматериалов, бытовой химии, растений и рассады, инструментов, садового оборудования и др.

www.ria.com/All-for-home-and-garden


Красивые шторы для вашего дома

Если театр начинается с вешалки, то по-настоящему уютный дом начинается с оформления окон. Даже если в вашем доме сделан потрясающий ремонт, на стенах обои, стоящие целое состояние, а мебель такая, что королевская семья не побрезговала бы присесть на диванчике или расположиться в креслах, но окна голые, то это сведет «на нет» все усилия по созданию гармоничного интерьера.

товары для дома и садаКарниз или струна? А, может быть, вместо штор вообще повесить на окна жалюзи – и вид будет респектабельным, и ухаживать за ними будет несложно? Эти вопросы нужно решать, исходя из общего стиля оформления квартиры. Нужно учесть и размер комнаты, и ту сторону света, на которую «смотрит» окно.

Где подобрать карниз, шторы, жалюзи и все необходимое без особых временных затрат? Осуществляется продажа товаров для дома на ria.com – там, среди множества объявлений обязательно найдется то, которое устроит самого придирчивого покупателя.

Простым и привычным в установке является обыкновенный карниз. Его плюсы: возможность установить на любых окнах, крепость и надежность (будет держать даже тяжелые шторы). Однако карниз смотрится мрачновато, что не всегда хорошо, особенно в маленьких темных помещениях. Поэтому альтернативой может стать струна – ее также нетрудно установить самостоятельно. Она легкая и тоненькая, за счет чего создается впечатление, будто шторы висят без опоры, словно сами по себе. Для небольших квартир, с окнами, выходящими на север, струна подойдет больше, чем другие методы украшения интерьера.

Вешать жалюзи было модно лет 10 назад. Сегодня это уже не столь популярный метод «облагораживания» помещения. Впрочем, если вы по натуре человек аскетичный, любите строгость и порядок во всем, вам по душе офисный стиль, тогда жалюзи – как раз то, что вам нужно. Их не надо снимать для стирки – достаточно протирать влажной тряпкой время от времени. Можно выбрать горизонтальные или вертикальные – кому что больше по вкусу.

Шторы тоже не следует вешать как попало – просто потому, что именно эти вам понравились. Для спальни и детской комнаты подойдут более темные, чтобы было легко создать при необходимости легкий полумрак. Для кухни нужны веселые, в горошек или, может быть, с изображением сочных фруктов. В гостиную подойдут легкие, в тон общего интерьера, или, наоборот, контрастные.

Украшайте свой дом шторами по своему выбору и наслаждайтесь уютной теплой атмосферой.

Купить товары для дома и сада недорого (оптом, бу) или продам потребительские вещи в Украине на RIA

Выбрать сайты из рубрики Квартира и дача по региону Украина.

Выбрать все сайты по региону Украина.



Техническая поддержка | Добавить сайт