Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Север-Скан АВТО" - грузовая техника

severscan.ru

"Север-Скан АВТО" - грузовая техника

Продажа, лизинг, ремонт грузовых автомобилей, магистральных тягачей, полуприцепов и автобусов "Scaniа". Контактная информация и схема проезда.

www.severscan.ru

  • +7 (495) 994-08-82 +7 (495) 740-76-61
    Московская область, Солнечногорский район, 49-й километр Ленинградского шоссе, строение 49/4

Скания – тягач, которому годы пробега нипочем!

От бренда Скания тягач отменно подойдет на все случаи бизнеса!

Занялись собственным делом? Вам в помощь тягач

Я водитель со стажем, поэтому для меня очевидно, что для каждого вида деятельности, будь то промышленный бизнес или примитивный переезд, требуются разные габариты грузовых автомобилей. Нравится бренд Скания? Тягач этот подойдет для любых потребностей.

Разделю тягачи на три подгруппы:

  • Тягач вида Р самый распространенный в окрестностях города, он решает повседневные задачи, перевозит грузы на небольшие расстояния. Эта группа также делится на пять подразделений: 3 длинные кабины, одна короткая и без спального места.
  • Вид G – тягач предназначен для дальних перевозок, располагает местом, где можно хранить вещи, которые могут понадобиться в пути. Такие машины имеют хорошую комфортабельность, оснащены сверхмощным мотором.
  • Тягач вида G – надежный, мощный, и невероятно удобный.

Почему профессиональные дальнобойщики выбирают именно тягач Скания?

Шведский тягач получил большую популярность за свою надежность и уверенность на дороге, а его мотор усовершенствован по последнему слову техники. Эти большие красавцы не сдаются при самых экстремальных условиях, там, где обычные грузовики загрузнут надолго. В наше время важна коммуникабельность во всех сферах деятельности, которой и обладают эти сверхмашины.

Эти знаменитые тягачи очень хорошо подходят для международных перевозок, они имеют хорошие технические характеристики. Большая грузоподъемность – еще одно преимущество, а своевременное обслуживание позволит вам ездить на них большое количество времени.

Скания обслуживание – отдайте свой грузовик в надежные руки

Как происходит ТО у грузовых автомобилей

На самом деле Скания обслуживание – http://www.severscan.ru/trucks/ – производится в сервисном центре достаточно быстро, профессиональные механики сделают все в лучшем виде, вот несколько подпунктов обязательного контроля, которые посодействуют долгой службе этих машин.

Техническое обслуживание Скания:

  • смазка шкворней;
  • пальцев;
  • рессор;
  • ССУ;
  • контроль уровня масла.

Чтобы в последующем не тратить много средств на ремонт, завод-изготовитель предлагает аннотацию к эксплуатации автомобиля, благодаря чему срок службы увеличивается в разы. От вас требуется немного – осматривать его внешнее состояние и посещать регулярно специалистов в области габаритных машин, которые и подскажут, что и как необходимо привести в порядок.

В случае покупки не нового тягача, необходимо посетить спец. СТО, они сделают компьютерную диагностику, в каком состоянии находится данный автомобиль. Это делается с целью опять-таки избежать дополнительных затрат на его ремонт. Но если машина новая, то будьте уверены, уж она вас точно не подведет в самый ответственный момент, придет на помощь и посодействует продвижению вашего бизнеса.

Scania официальный дилер - купить Scania в Москве (Скания), цена у официального дилера "Север-Скан" в России - severscan.ru

Выбрать сайты из рубрики Машиностроение по региону Россия.

Выбрать все сайты по региону Россия.



Техническая поддержка | Добавить сайт