Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Альтернатива" - металлопрокат

alternativann.ru

"Альтернатива" - металлопрокат

Реализация листового и сортового проката, нержавеющей стали, труб. Монтаж металлоконструкций и трубопроводов. Услуги резки металла. Прайс-лист. контакты.

www.alternativann.ru

  • +7 (831) 433-93-99 +7 (831) 439-53-18 +7 (831) 422-24-43
    г. Нижний Новгород, ул. Окский Съезд, д. 2, оф. 42

Надежные и многофункциональные профильные трубы: виды и назначение

Профильные трубы на складеПрофильные трубы представляют собой изделия прямоугольного вида. Материалом для их изготовления на трубном станке является горячекатаная стальная лента. Приобретение профильных труб не является сложной задачей – многие компании занимаются их реализацией, а также их резкой, комплектацией и доставкой до необходимого объекта.

Что собой представляют профильные трубы?

Сталь нескольких видов используется для производства квадратной профильной трубы, размер которой может быть как малым, так и средним. Стандартными размерами являются изделия шириной 15 на 15 см и 60 на 60 см. Длина – шесть метров. Но компании, например, как http://www.alternativann.ru, которые производят и продают металл, по желанию заказчика обеспечивают изделиями и большей длины. Они могут достигать десяти метров в длину, но не больше. Слишком длинные материалы было бы неудобно транспортировать и монтировать.

Трубы не предназначен для трансфера жидкости или газа. Поэтому он не поддается гидравлическим испытаниям. Хотя некоторые производители все же осуществляют такие мероприятия, что говорит о возможности использования ее как газопроводной и водопроводной. Это объясняет повышенный спрос на соответствующие изделия, ведь в таком случае их можно использовать для осуществления разных задач – прокладки коммуникаций, а не только в качестве опор и оснований.

Существуют также трубы крупные, ширина которых 80 на 80 см и даже 300 на 300 см. Материалом для их изготовления является только горячекатаная углеродистая или низколегированная сталь.

Назначение профильных труб

Профильные трубы крупных размеров используются как сварная основа строительной несущей конструкции. Они превосходят по длине малые и средние – они достигают 12 метров.

Сфера применения может быть самой различной. Исходя из назначения изделий, при покупке обращают внимание на механические качества и химический состав. Они применяются для наружного сооружения металлоконструкций. Например:

  • заборов;
  • стальных дверей;
  • остановочных пунктов;
  • торговых павильонов;
  • опор козырьков;
  • стоек перил;
  • рам.

Если вас интересует приобретение изделия, то здесь вы можете купить профильную трубу в Нижнем Новгороде, цену за метр можно узнать при переходе по ссылке.

Производство профильной квадратной трубы осуществляется исключительно с соответствием ГОСТу и требованиям технических условий предприятия. Также обязательным является соблюдение технических условий от производителя.

Металлопрокат по выгодным ценам за метр/тонну - купить в Нижнем Новгороде

Выбрать сайты из рубрики Универсальное по региону Нижний Новгород.

Выбрать все сайты по региону Нижний Новгород.



Техническая поддержка | Добавить сайт