Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Motor-Rebuild" - запчасти и ремонт компрессоров

motor-rebuild.ru

"Motor-Rebuild" - запчасти и ремонт компрессоров

Продажа и ремонт компрессоров для грузовых автомобилей. Каталог товаров. Контакты.

www.motor-rebuild.ru

  • +7 (812) 622-06-52
    г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 127, к. 5

Преимущества «Motor Rebuild»

«Motor Rebuild» специализируется на продаже деталей и агрегатов в сборе для пневмосистем грузовиков, автобусов и специализированной техники. Например, у нас можно купить компрессор Форд в сборе. Также специалисты нашей компании могут произвести ремонт пневмокомпрессоров различной сложности. Сотрудничество с нашей компанией имеет массу положительных моментов, как для частных лиц, так и для крупных компаний. Именно о них и пойдёт речь далее.

Низкая стоимость реализуемой продукции и восстановительных работ

Как уже было сказано выше, в нашей фирме можно купить компрессор Форд, или самый важный механизм пневмосистемы для любой другой марки автомобиля, специализированной техники и автобуса по максимально низкой цене. Низкая цена всей продукции из наших каталогов обусловлена тем, что мы работаем с производителями, избегая сотрудничества с перекупщиками различного рода. Кроме того, все продаваемые нами элементы пневмосистемы приобретаются оптом, что также существенно снижает итоговую цену, по которой осуществляется продажа.

Высокое качество всей реализуемой продукции

Все товары из нашего широкого ассортимента отличаются высоким качеством и надёжностью. Каждая отдельно взятая единица товара, имеет сертификат качества. Мы можем быть уверены в качестве реализуемой продукции благодаря тому, что она попадает к нам напрямую, что исключает возможность фальсификации. Например, в нашей фирме может быть приобретён картер компрессора, имеющий повышенные характеристики работоспособности, а также сертификаты соответствия и качества. Разумеется, на всю продукцию предоставляется гарантия.

Доставка и программа лояльности

Мы осуществляем доставку всей приобретённой у нас продукции в любую точку России. Стоит отметить, что доставка производится без замедления. Это обусловлено наличием структурных подразделений нашей фирмы в нескольких крупных городах страны.

Для постоянных и оптовых покупателей предусмотрена программа лояльности, которая позволяет не только приобрести запчасти и механизмы по более выгодной цене, но и даёт возможность совершить покупку в рассрочку.

Если вы хотите приобрести у нас картер компрессора, или любую другую деталь пневмосистемы, рекомендуем посетить официальный портал нашей фирмы в интернете. На нём также можно получить информацию касательно возможности проведения ремонта.

Ремонт компрессора грузовых автомобилей. Преимущества Motor Rebuild

Выбрать сайты из рубрики Запчасти и агрегаты по региону Санкт-Петербург.

Выбрать все сайты по региону Санкт-Петербург.



Техническая поддержка | Добавить сайт