Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Трансмиссия" - ремонт карданных валов

kardanov.net

"Трансмиссия" - ремонт карданных валов

Реализация запасных частей для карданных валов. Ремонт и обслуживание карданных валов. Адреса филиалов.

www.kardanov.net

  • +7 (921) 855-85-06 +7 (812) 622-07-43
    г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 127, к. 5

Замена и ремонт кардана

ремонт карданаКарданный вал является наиважнейшей составной частью трансмиссионного узла многих транспортных средств. Его основная функция это передача крутящего усилия от КПП к действующим органам машин, в роли которых в большинстве случаев, выступают колёса. Из-за множества различных причин, карданный вал способен выходить из строя и требовать проведения ремонтно-восстановительных мероприятий.

В некоторых случая, необходима полная замена кардана. Проведение подобных мероприятий требует наличия определённых знаний и опыта в данной области, а также применение высокоточного оборудования. Таким образом, замена кардана, а также его ремонт должны производиться лишь в автомастерских.

Произвести все вышеперечисленные мероприятия способны мастера фирмы «Механика». Стоит отметить, что помимо ремонта и замены карданов наша компания специализируется на реализации запасных частей к ним.

Почему следует производить ремонтно-восстановительные работы и приобретать запчасти в фирме «Механика»

Наша фирма обладает огромным количеством достоинств и преимуществ. Именно поэтому с нами сотрудничают частные и государственные фирмы, а также простые люди:

  • Мы сотрудничаем со многими производителями трансмиссионных запчастей и механизмов, имеющих всемирно известные имена. В широком ассортименте реализуемой нами продукции вы сможете найти Gmb запчасти, а также механизмы и комплектующие производства многих других известных российских и иностранных производителей.

  • Наши цены находятся на минимальном уровне. Это объясняется тем, что все карданные валы мы производим самостоятельно, а запасные части для них приобретаются напрямую у производителей.

  • Все ремонтно-восстановительные работы, а также изготовление валов, осуществляются в кратчайшие сроки. Например, кардан легкового авто, может быть произведён и установлен за два, три часа.

  • Также не стоит забывать и о том, что мы предоставляем гарантию на всю продукцию из наших каталогов, и работы, выполненные мастерами.

  • Кроме того, наши мастера готовы выехать для осуществления ремонтно-восстановительных работ по любому указанному клиентом адресу.

Если вам нужны Gmb запчасти, или детали и механизмы производства прочих компаний, а также услуги, предоставляемые нашей фирмой, рекомендуем вам посетить наш официальный портал в интернете.

Ремонт карданных валов в Санкт-Петербурге/ Ремонт и изготовление кардана KARDANOV.NET:

Выбрать сайты из рубрики Запчасти и агрегаты по региону Санкт-Петербург.

Выбрать все сайты по региону Санкт-Петербург.



Техническая поддержка | Добавить сайт