Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

Оренприцеп - автомобильные прицепы

прицепы-в-оренбурге.рф

Оренприцеп - автомобильные прицепы

Каталог товаров: прицепы, фаркопы, боксы, багажные системы. Сервисное обслуживание и ремонт автоприцепов. Контакты.

www.прицепы-в-оренбурге.рф

  • +7 (3532) 29-96-99
    г. Оренбург, ул. Восточная, д. 23

Крепкий, долговечный и удобный автоприцеп «Крепыш»

Несмотря на то, что прицепы используются по большей части в летний сезон, такой агрегат будет незаменимым помощником в хозяйстве в любое время года. Если весной и летом он помогает с транспортировкой инструментов, грунта и рассады на дачу, то осенью он понадобится для перевозки урожая. А с приходом зимы прицепная техника легко справится с такой задачей как доставка снегоходной техники. Сегодня производители предлагают действительно широкий ассортимент доступных по стоимости легковых прицепов ( https://прицепы-в-оренбурге.рф/ ), предназначенных для любых грузов. На них можно перевозить мебель, бытовые приборы и даже плавсредства вроде катера. Автоприцепы бывают разные по назначению и техническим качествам, а, следовательно, и цены на них могут сильно различаться. При выборе потребители чаще всего отдают предпочтение отечественным маркам. Среди наших брендов уверенно лидирует Курганский завод, ведь именно его продукция отличается высоким качеством и приемлемыми ценами.

стоимость легкового прицепа

«Крепыш» – лучший выбор для наших дорог

Из всего ассортимента именно на данную модель с оцинкованными усиленными бортами отмечается стабильно высокий спрос. Это отличный автоприцеп, который легко справится с транспортированием материалов для ремонта или строительства, сыпучих грузов, мебели и т.д.

«Крепыш» – действительно универсальный вариант прицепа, обладающий внушительным базовым оборудованием, который состоит из:

  • Дуг и тента;
  • Удлинителя дышла;
  • Подкатного колеса;
  • Противооткатного механизма;
  • Надставных бортов.

Производитель постарался совместить в нем оптимальный набор технических параметров, подходящий для условий российских дорог и с учетом потребностей покупателей. Кроме того, если владельцу прицепа захочется модернизировать конструкцию и повысить функционал «Крепыша», то это можно будет сделать как самостоятельно, так и в автосервисе.

Что влияет на цену прицепов

Выбор автоприцепов сегодня большой, и цены варьируются в зависимость от ряда аспектов. К ним относится способ использования, предполагаемая нагрузка, рабочие условия, ремонтопригодность агрегата.

прицеп крепыш

Имеют большое значение качество материалов используемых при производстве, оснащение дополнительным оборудованием.

Если говорить о стоимости, то самыми бюджетными будут классические образцы с минимальной комплектацией, такие модели это выгодный и надежный вариант для стандартной перевозки грузов.

Среднюю стоимость имеют так называемые универсалы. Прочность, как и круг задач, которые они могут выполнить у них заметно выше, чем у бюджетных образцов. Помимо обычных грузов, с универсальным прицепом «Крепыш» ( https://прицепы-в-оренбурге.рф/tovaryi/priczepyi/ ) можно перевозить некоторую технику. К примеру, с ним можно транспортировать лодку, гидроцикл или снегоход под высоким тентом.

Прицеп Крепыш от производителя - супер качество по доступной цене

Выбрать сайты из рубрики Запчасти, аксессуары по региону Оренбург.

Выбрать все сайты по региону Оренбург.



Техническая поддержка | Добавить сайт