Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Finestreet" - издательство

finestreet.ru

"Finestreet" - издательство

Информация об издательстве. Содержание некоторых номеров журналов, выпускаемых издательством. Перечень полиграфических и дизайнерских услуг. Контактная информация. Информация о вакансиях и др.

www.finestreet.ru

Медиа-группа FineStreet

IT News: новостное, аналитическое издание, освещающее события и изменения на рынке IT и телекоммуникаций, дающее оценки влияния этих событий на дальнейшее развитие рынка. Аудитория издания – руководители и сотрудники IT и телекоммуникационных компаний, все читатели, интересующиеся событиями в мире информационных технологий.

IT Manager: Издание посвящено эффективному управлению и решению бизнес задач с использованием информационных технологий. Главная задача издания — содействовать активному диалогу между потребителями и поставщиками IT продуктов и услуг, быть «площадкой» для обмена мнениями между ними. Журнал ориентирован на руководителей, CIO, CEO и сотрудников IT-служб, как IT и телекоммуникационных компаний, так и производителей, разработчиков, интеграторов, ресселеров и дистрибьюторов IT отрасли.

IT Expert: журнал о построении IT инфраструктуры всех уровней предприятия от корпоративной инфраструктуры до сети малого предприятия и создания мобильного офиса. На страницах журнала представлен анализ технических и технологических разработок, обзоры и тесты оборудования и технологий, оценки независимых технических экспертов. Журнал ориентирован на технических директоров, администраторов информационных систем.

4Room: Газета «4room» - b2b-ориентированное издание для архитекторов и дизайнеров - в 2010 году отметила свое 5-летие на профессиональном рынке. Новинки с выставок, рыночные тренды, новые проекты, актуальные интервью - фокус основных событий, ничего лишнего. Исследуя профессиональную проблематику «4room:/форум профессионалов», стремится сформировать грамотный цивилизованный рынок в России. Обладая признанием аудитории и уникальной системой распространения, газета представляет собой эффективный инструмент коммуникации между всеми участниками рынка. 80 городов России, 2000 подписчиков, присутствие на всех значимых российских и международных выставках.

Жилая среда: Журнал «Жилая среда» представляет на своих страницах самые интересные реализованные интерьеры архитекторов и дизайнеров Санкт-Петербурга. Помогает читателю разобраться в многообразии стилей и направлений, рассказывает о тенденциях в интерьерном дизайне, о новинках мировых и отечественных брендов, являясь эффективным навигатором, позволяющим ориентироваться в многообразии петербургского рынка интерьерных товаров и услуг. Журнал выходит ежемесячно тиражом 25 000 экземпляров.

Компоненты и технологии: журнал, ориентированный на всех участников рынка электронных компонентов. Издание посвящено всем областям электроники от элементной базы до модулей, вопросам схемотехники, технологическому и измерительному оборудованию.

Силовая электроника: единственный в России журнал о современном состоянии силовой электроники. Тематика журнала: силовая элементная база, привода, источники питания и преобразователи.

Технологии в Электронной Промышленности: журнал посвященный технологии производства печатных платах, сборки электронных модулей, микроэлектронике, оборудованию и материалам для производства печатных плат и монтажа компонентов.

Беспроводные технологии: журнал, посвященный всем вопросам беспроводных M2M решений. Тематика журнала: GSM/GPRS модули и терминалы, модули стандарта 802.ХХХ, модули ISM диапазона, аксессуары для беспроводной связи.

Полупроводниковая светотехника: журнал посвящен стремительно прогрессирующему направлению светотехники — твердотельным источникам света, светодиодам. Специализация издания заключается в изучении тематики полупроводникового света, от проблем роста излучающих гетероструктур и кристаллов, производства светодиодов и устройств на их основе, метрологии и измерений параметров до применения их в различного рода осветительных устройствах.

Выбрать сайты из рубрики Периодика по региону Россия.

Выбрать все сайты по региону Россия.



Техническая поддержка | Добавить сайт