Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Интеркомсервис" - интернет-магазин косметики



"Интеркомсервис" - интернет-магазин косметики

www.mbrmsb.com.ua

  • +38 (044) 251-46-74 +38 (044) 251-46-79
    г. Киев, ул. Голосеевская, д. 7, корп. 1-А, оф. 150

MBR medical beauty research ® - это антивозрастные препараты с максимально допустимой концентрацией действующих веществ , при оптимальной переносимости их кожей, строго в соответствии с последними директивами в области фармацевтики, разработка которых - результат интенсивных научных исследований ведущих дерматологов и врачей эстетической медицины в условиях отсутствия каких-либо ограничений из экономических соображений в выборе ингредиентов и степени их концентрации.

MBR® medical beauty research® это препараты с целым рядом действующих веществ с многократным синергетическим действием, которые способны за счет комплексного воздействия, аналогичного антибиотику широкого спектра,нормализовать, активизировать и даже реанимировать ряд естественных функций кожи на эпидермальном и дермальном уровнях с учетом индивидуальных потребностей и на длительный период.

При этом, комплексные текстуры препаратов от MBR, создают неповторимые ощущения, а, невероятно дорогостоящие и, без преувеличения, уникальные действующие вещества обеспечивают безупречный уход Вашей коже.

Будучи в ценовой категории глобального рынка класса «люкс», MBR имеет особый статус, который находится выше просто гламурной эстетики и привычного представления о качестве премиум: High-End.

High-End космецевтика не знает лимитов и поэтому создана исключительно для тех людей, которые благодаря своему стремлению к совершенству, всегда окрыляли мировую экономику и делали, таким образом, High-End доступным для будущих поколений.

Мы рады представить Вам полный каталог косметики MBR для он-лайн заказа.

Выбрать сайты из рубрики Косметика по региону Киев.

Выбрать все сайты по региону Киев.



Техническая поддержка | Добавить сайт