Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Dveri88" - магазин межкомнатных дверей

dveri88.ru

"Dveri88" - магазин межкомнатных дверей

Продажа межкомнатных дверей, реечных потолков, арок. Услуги по монтажу. Каталог продукции. Адреса выставочных центров. Контакты.

www.dveri88.ru

Как правильно выбрать межкомнатную дверь?

Когда покупатель выбирает межкомнатные двери, он обращает внимание сначала на цветовую гамму представленных вариантов, затем узнает технические характеристики выбранного товара и его гарантированную длительность эксплуатации. Но, посещая магазин межкомнатных дверей, необходимо учитывать тип дизайна изделия. Здесь важным аспектом выступает совместимость межкомнатных дверей с остальным интерьером.

Всегда нужно учитывать стиль, в котором оформлена сама комната. К примеру, если там установлен реечный потолок Бард и стены подходящего оттенка, то хорошим вариантом станут двери Profil Doors. Для интерьера в стиле классика подойдут цельномассивные межкомнатные двери из сосновой или дубовой породы. Изысканное оформление больших и светлых комнат – гостиных, удачно подчеркнут изделия из лиственницы или ясеня.

Особого отношения к себе требует стиль модерн. Он выражается насыщенными расцветками деталей обстановки и отделочных материалов. Потому важно учесть структуру древесины межкомнатных дверей. Идеально впишутся в комнату с таким стилем изделия из ореховой породы или вишни. Они удачно выделят многообразие цветовых решений и сделают акцент на самых ярких из них.

Выбирая дверь, стоит учесть и ее дизайнерское оформление. Внешний вид изделия играет немаловажную роль. Кроме цельного полотна, современный строительный рынок предлагает массу вариантов, содержащих в себе сочетание деревянной структуры с разнообразнейшими наполнителями. Их роль могут выполнять пластиковые панели, витражи или стекла.

Качество межкомнатных дверей – залог их долгой и безупречной службы. Необходимо помнить простую истину о том, что хорошее не может быть слишком дешевым. Установка некачественных изделий может привести к внеплановым растратам в случае выхода из строя двери. Кроме замены поломки при этом часто возникает необходимость в ремонте целой комнаты или ее отдельных участков.

Распространенная ошибка при выборе дверей – невнимание к условиям эксплуатации и интенсивности использования. Так, межкомнатные двери бытового предназначения, установленные в офисах, достаточно быстро потеряют свой привлекательный внешний вид и тем самым могут подпортить впечатление обо всем офисе, какой бы ремонт там не был. Главное при выборе – удачное сочетание цены, дизайна и практичности. Эти составляющие не представляют ценности и не должны быть основными критериями выбора поодиночке.

Интернет магазин дверей Dveri88.ru. Магазин дверей из ценных пород дерева в Москве

Выбрать сайты из рубрики Прочее по региону Москва.

Выбрать все сайты по региону Москва.



Техническая поддержка | Добавить сайт