Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Dom.ria.com" - новостройки Украины

dom.ria.com/ru/Новостройки

"Dom.ria.com" - новостройки Украины

Предложения по продаже квартир от застройщика. Каталог объектов: фотографии, описания, цены. Форма запроса.

www.dom.ria.com/ru/Новостройки

  • +38 0432) 555-212
    г. Винница, ул. Фрунзе, д. 4

Этапы большого строительства

Большие города с большим трудом принимают в свою черту новые улицы, кварталы и даже дома. Если посмотреть на европейские столицы Берлин, Лондон, Париж, Киев, Москву, то их центральные районы остаются неизменными уже на протяжении многих десятилетий. Исторически сложившаяся застройка сохраняется и охраняется как особая ценность. Сюда приезжают миллионы туристов для того чтобы увидеть неповторимые сооружения и архитектурные ансамбли. Здесь, на примерах прошлого, воспитывают специалистов по градостроительству.

Купить новостройкуНаследие уходящих эпох нужно сохранять, с этим ни кто не спорит. В тоже время любой город нуждается в развитии и обновлении. Для этого имеется две возможности. Первая, очевидная и простая, заключается в том, чтобы выделять под строительство земельные участки, расположенные поблизости от городской черты. Вторая возможность – это снести ветхие постройки, которые не представляют исторической ценности, и возвести на их месте современные здания. На практике используются оба подхода.

Для возведения современного многоэтажного дома требуется время. Эксперты и аналитики отмечают, что от начала и до заселения проходит от 3-х до 5-ти лет. Для того чтобы приступить к строительству необходимо провести большой объем подготовительных работ. Самое главное – получить земельный участок в хорошем месте. Хорошим считается место поближе к центру. Купить новостройку тут пожелают многие. В тоже время на тематических сайтах можно найти и другие, не менее привлекательные предложения.

Для того чтобы начать возведение многоэтажного дома, застройщик должен приобрести земельный участок в собственность или арендовать его. И в том и в другом проводится тендер. Участок выставляется на торги и в них имеют возможность участвовать все профильные компании. После того, как право на владение землей получено, начинаются проектные работы. В первую очередь разрабатывается проект застройки, который необходимо согласовать с главным архитектором города.

После оформления всего пакета разрешительной документации, начинаются изыскательские работы. На участке проводятся геологические исследования грунта. Во многих городах эти работы выполняются заранее, перед тем как выставить участок на торги. Такая схема существенно снижает риски застройщика. Случалось так, что планируя возвести девятиэтажный дом, приходилось от этого варианта отказываться, поскольку на данном месте можно поставить только пятиэтажный дом. Просто качество грунта не соответствует техническим условиям для возведения девятиэтажного дома.

Квартиры и коттеджи в новостройках Украины. Этапы большого строительства

Выбрать сайты из рубрики Недвижимость по региону Украина.

Выбрать все сайты по региону Украина.



Техническая поддержка | Добавить сайт