Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"eMoika" - поставка моек и смесителей

emoika.by

"eMoika" - поставка моек и смесителей

Продажа кухонных моек и смесителей. Контакты.

www.emoika.by

  • 29 558 16 47 29 304 62 18
    г. Минск, ул. Германовская, д. 15

Все подробности о гранитных кухонных мойках тут!

Обустройство квартиры логично должно начинаться с тех мест, где мы проводим больше всего времени, где осуществляются самые важные мероприятия для нашего ежедневного существования. И конечно, такие места – это ванна, туалет, а также кухня. Собственно кухня – это кладезь всевозможной бытовой техники, это всегда наличие холодильника, плиты, шкафчиков и полочек для посуды, доступ к воде. Подробнее тут, в данной статье, мы поговорим о кухонных мойках, ведь это также немаловажный элемент каждой кухни. Вы узнаете краткую, но самую важную информацию обо всех разновидностях моек. Вы узнаете, что собой представляет мойка кухонная гранитная, мойка из нержавеющей стали, акрилового или искусственного камня. В общем, все то, что вам может помочь в окончательном выборе.

Мойки из натурального камня – по-настоящему благородный выбор, отлично подойдет для квартиры и, в частности, кухни, выполненной в стиле арт-деко. Массивная мойка впишется в интерьер при условии наличия такой же столешницы. Материал тяжелый и очень прочный, конечно, прослужит вам не один десяток лет, если вы, конечно, не захотите сменить интерьер раньше. Вас вряд ли побеспокоят царапины или сколы изделии, но есть вероятность появления пятен от красящих веществ. Впрочем, при аккуратном пользовании такой проблемы и вовсе не должно возникнуть. В противном случае поможет полировка. Но не только в мойках и столешницах данного типа присутствует гранит или мрамор. Мойки из искусственного камня состоят из материала, который при мерно на 80% состоит из гранитной крошки и лишь на оставшиеся 20% из композитного материала. Особая технология изготовления, использование при производстве качественных материалов, и получатся керомогранит, широко используемый для изготовления моек. Уж этому материалу не страшны и агрессивные красящие вещества, и прочее механическое воздействие. Именно поэтому данный вариант – наиболее современный и предпочтительный для многих людей. Выпускаются также столешницы из того же материала.

Ну и конечно, не только камень используется для изготовления столешниц, возможно, вас больше привлекут мойки из нержавейки, матовые или глянцевые. Сегодня почти все такие мойки изготавливаются со специальным шумопоглощающим слоем, то есть, избавляя такую мойку от ее главного недостатка. Также вы можете задуматься о покупке керамической мойки или изделия с цветным эмалированным покрытием. В любом магазине вам будет доступен каждый из выше описанных вариантов, и вы сможете определиться без особых проблем с окончательным выбором. Желаем удачных приобретений!

Купить мойки для кухни в Минске. Кухонные мойки

Выбрать сайты из рубрики Сантехника по региону Минск.

Выбрать все сайты по региону Минск.



Техническая поддержка | Добавить сайт